Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE и Instituto Marangoni London объявляет старт конкурса «FASHIONABLE Мечты»

17.01.14Журнал ELLE и Instituto Marangoni London объявляет старт конкурса «FASHIONABLE Мечты»

Знаменитая fashion-школа Istituto Marangoni London под эгидой журнала ELLE и проекта Knowledge is Great Британского Совета объявляет старт конкурса «FASHIONABLE Мечты». Главный приз конкурса – трехнедельный курс «Basics of Fashion Business» в Лондоне - столице современной индустрии моды.

К участию приглашаются дизайнеры, владельцы бутиков, бренд–менеджеры fashion марок, баеры и все, кто связывает свою карьеру и интересы с индустрией моды. Конкурс стартует 16 января 2014 года, сбор работ проходит до 16 февраля. По условиям участия, Вы должны быть старше 18 лет, увлекаться модой или работать в этой индустрии и владеть английским языком.

Для участия необходимо отправить мотивационное письмо «Почему я мечтаю учиться в Instituto Marangoni London» на английском языке и приложить свое резюме (также на английском, количество знаков от 1000 до 1500) на электронный адрес scholarship.britishcouncil@istitutomarangoni.com. Отбор работ проведут представители Istituto Marangoni London  совместно с редакцией журнала ELLE.

Победитель конкурса летом 2014 года отправится в Лондон, где будет изучать секреты работы fashion-бизнеса  в одном из самых престижных институтов дизайна и моды в Европе. Авторам двух работ, занявших второе и третье место, будут вручены поощрительные призы от Британского Совета - планшет Nexus и электронная книга Kindle.

Итоги конкурса и победители будут объявлены 25 февраля 2014 года на сайтах http://www.elle.ru и  http://www.britishcouncil.ru.

Подробности и положение о конкурсе: http://www.elle.ru/moda/fashion-blog/konkurs-fashionable-mechtyi/
 
ELLE – это журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают ELLE каждый месяц. В России ELLE появился в 1996 году, и уже на протяжении 15 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории.

Средний тираж журнала – 313 750  экземпляров. Аудитория – 678 900 человек. Более подробно о журнале на сайте www.elle.ru.

Институт Марангони (Istituto Marangoni London) – одна из старейших мировых школ моды и дизайна. Имена многих ее выпускников мелькают на страницах глянцевых журналов, показах haute-couture и pret-a-porté и в витринах фешенебельных бутиков. Только институт Marangoni дает своим студентам возможность окунуться в атмосферу истинного творчества в одной из мировых «модных» столиц – Лондоне.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".