Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Аромат на Крещение от NAULOVER

16.01.14Аромат на Крещение от NAULOVER

Скоро Крещение и от Naulover мы хотим подготовить вас к этому специальному дню .

Сегодня от Naulover, мы хотим показать вам идею уникального, оригинального и очень специального подарка.  Аромат NAU by  Naulover является ароматом, который восстанавливает дух мореплавания предков, когда они бороздили моря в поисках неизвестных территорий, полагаясь на свечение полярной звезды и на собственную интуицию в качестве единственной гарантии прийти в нужную гавань. Полярная звезда была замечена как особая звезда, ближе к Северному полюсу . Она известна как Малая Медведица и она находится в крайней точке Малой Медведицы .

Naulover с помощью своего аромата пытается помочь женщинам быть уверенными в себе, в своей интуиции. Женщина , которая заботится о своей семье , интуитивная женщина, которая не сдается и продолжает расти каждый день своим классом и женственностью. Всем нужна точка отсчета , то, во что мы верим,  что видим и  что является нашим ориентиром . В каждом флаконе аромата NAU by Naulover  есть своя особая Полярная звезда. Таким образом, его геометрический флакон имеет звезду в середине, выполненную из кристалла  Swarowski , чтобы придать женщине, которая обладает этим ароматом, уверенности в себе , веры в свою собственную звезду.

NAU является свежим, но наводящим на размышления и элегантным ароматом . Важный элемент для женского модного бренда NAULOVER . Так же, как в его модных коллекциях,  Naulover принимает женственность и силу женщины за точку отсчета . NAU by  Naulover существует для тех реальных , независимых и элегантных женщин, которые хотят наслаждаться не только рабочей неделей , но и самыми важными событиями, делает аромат эксклюзивным и знаковым продуктом.

NAU является очень особенным подарком  на Крещение, когда все нуждаются в звезде, которой они могут доверять каждый день и NAU дает нам эту звезду , которая приходит к нам вместе с ароматическими нотами, которые идеально определяют женскую чувственность. Его аромат  - тонкие верхние ноты сицилийского бергамота в сочетании с аппетитными фруктовыми аккордами яблока и персика с вкраплениями живой чувственности мускуса, Цейлонской корицы, шафрана Востока и Виргинского кедра.
Если вы хотите узнать больше о NAU , мы объясняем , как мы осязаем его на нашей коже .

В начале, лимон и апельсин с яблочной эссенцией дарят Вам свежий и теплый воздух, который пробуждает Вас. Затем в его нотах появляется корица, шафран и роза.  В NAU также чувствуется аромат  дерева - кедра и мускуса. Существуют различные комбинации, которые  придают элегантности и наводят на размышления и приводят нас к цветочным оттенкам.

NAU by Naulover является подходящим ароматом для этого праздника, потому что сочетает в себе все нюансы.  Это невероятный аромат скрывается во флаконе с кристаллом Swarovsky и олицетворяет собой успех и является флагманом для современной женщины.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".