Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Be Baby» объявляет об открытии первого магазина в Сочи!

26.12.13«Be Baby» объявляет об открытии первого  магазина в Сочи!

Модный бренд эксклюзивной женской одежды «Be Baby» спешит обрадовать поклонников марки и сообщить об открытии первого официального  магазина в Сочи, торжественное мероприятие в честь этого важного события в жизни «Be Baby»  состоится 29 декабря в отеле Park Inn by Radisson Роза Хутор по адресу: Красная Поляна, набережная Лаванды, 5.

В новом магазине «Be Baby»  гостей ждет много подарков и сюрпризов от марки, поскольку помимо коллекции Spring/Summer 2014  и  новой линии одежды из итальянского кашемира, в магазине будет представлена лимитированная коллекция аксессуаров и курток. Зимняя коллекция, созданная главным дизайнером  бренда Оксаной Зубицкой,  включает в себя теплые куртки на натуральном пуху, шапки из высококачественной итальянской шерсти, на одной из  сторон которых вышиты флаги стран: Франции, США, Германии, Японии, Китая, Канады, Швеции, Финляндии, Украины, Великобритании, Италии и Швейцарии  и флаг России с другой.  Шапки могут быть также дополнены теплыми варежками.

Помимо одежды в магазине будут представлены товары для отдыха,  эксклюзивная коллекция игрушек, вышитых вручную,  предметы интерьера и аксессуары для дома.  В новом магазине «Be Baby» любая городская принцесса сможет не только найти наряды для себя и подруг, но также сделать приятное  и найти подарки и милые сувениры для всех членов семьи. И повод тут не важен, поскольку так приятно баловать любимых и дорогих людей!

 

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".