Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российские звезды провели аукцион личных вещей в помощь больному ребенку

25.12.13 Российские звезды провели аукцион личных вещей  в помощь больному ребенку

Пока рядовые граждане расслабляются на праздничных корпоративах, звезды эстрады, кино и ТВ собрались вместе, чтобы сотворить чудо для четырехлетней Насти Лапухиной, которой требуется дорогостоящая операция по коррекции врожденного порока сердца.

Чтобы  собрать деньги для благородной цели, знаменитости собрались в стенах Галереи «Кристалл» на Марксистской и провели аукцион личных вещей.

Судьба маленькой Насти затронула Митю Фомина,  Евгения Стеблова, Анну Горшкову, Ивана Николаева, Эвелину Бледанс, Анну Невскую, Артема Федотова, Наталью Земцову, а также телеведущих Ирену Понарошку, Азию, Артема Королева, Оксану Устинову, художника Даниила Федорова, фигуристку Анастасию Гребенкину и модельера Антонину Шаповалову. Да и остальные посетители галереи «Кристалл», которая, к слову, специализируется на свадебных нарядах, оторвались от личных забот о предстоящих торжествах и с интересом наблюдали за тем, что происходило на импровизированной сцене.

Аукцион прошел под спонтанные инсценировки на темы легендарных фильмов, привычных для семейного телепросмотра под новый год.

Инициаторами и ведущими вечера стали молодые артисты Алексей Гаврилов и Лариса Баранова - сладкая парочка из ситкома «Универ» - а также благотворительный фонд «Линия жизни», уже много лет успешно реализующий программу помощи тяжелобольным детям.

Интересно, что звезды, которые  приходят на мероприятия в основном на людей  посмотреть и себя показать, в этот раз  охотно участвовали в происходящем и с азартом выкупали лоты друг у друга.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".