Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

THOMAS MÜNZ открыл новый магазин в Екатеринбурге

24.12.13THOMAS MÜNZ открыл новый магазин в Екатеринбурге

20 декабря в одном из самых крупных торгово-развлекательных центров России — «МЕГА Екатеринбург» — открылся фирменный салон THOMAS MÜNZ. Он стал четвертым магазином немецкого бренда обуви и аксессуаров в северной столице Урала.

В новом салоне представлено более 400 моделей удобной стильной обуви и ярких аксессуаров из актуальной зимней коллекции: классические кожаные сапоги на каблуке и платформе, ультрамодные ботфорты из велюра и нубука, гранжевые ботинки, декорированные оригинальными  металлическими деталями, оригинальные модели с перфорацией и контрастными шнурками и подошвами, нарядные туфли из лакированной кожи и комбинированных материалов на каблуке, а также вместительные повседневные сумки и эффектные вечерние клатчи, элегантные кошельки и портмоне.

Сейчас порадовать себя и своих близких стильными покупками модницы и модники Екатеринбурга могут по «вкусным» ценам: во всех магазинах THOMAS MÜNZ действуют скидки до 50%.

Информация о компании:

THOMAS MÜNZ — сеть фирменных салонов немецкой обуви и аксессуаров.  Бренд принадлежит компании MUNZSCHUHFABRIK GmbH  (Германия), имеющей многолетний опыт производства и продажи  обуви.
В  2010 году специалисты компании, подойдя с немецкой щепетильностью к вопросам технологий и опираясь на многолетний опыт, создали инновационный обувной бренд — THOMAS MÜNZ.  Каждая модель THOMAS MÜNZ — это воплощение философии:  по-настоящему  удобная обувь создается с учетом специфики и естественной природы движения человека.
Бренд является лидером инноваций в обувной промышленности. Благодаря уникальным технологическим разработкам стильная, соответствующая современным модным тенденциям обувь THOMAS MÜNZ отличается безупречным качеством и максимальным комфортом.
На период 2013 года фирменная сеть THOMAS MÜNZ в России насчитывает более 40 магазинов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".