Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Прогулки на снегоступах вместе с Jack Wolfskin

23.12.13Прогулки на снегоступах вместе с Jack Wolfskin

Немецкий бренд Jack Wolfskin представил коллекцию зимней обуви для активного отдыха. В нее вошли модели, в которых пешком можно легко преодолевать большие расстояния по снегу. Теперь любителям ходьбы на снегоступах и просто прогулок на свежем воздухе не страшны превратности погоды: благодаря последним теплоизоляционным технологиям ноги всегда будут в тепле, а подошва из специальной зимней резины и усовершенствованные колодки обеспечивают стопе максимальное удобство и отличную амортизацию.

Новая коллекция зимней обуви Jack Wolfskin представлена четырьмя сериями. Первая из них — крепкие кожаные  ботинки для мужчин и женщин Winter Trail Texapore — идеальны для походов и ходьбы на снегоступах. Подошва модели, изготовленная из зимней резины от известного производителя “Vibram”, обеспечивает отличное сцепление и позволяет чувствовать себя уверенно как на снегу, так и на льду. Наряду с большинством моделей ботинок Jack Wolfskin, у Winter Trail Texapore носок и пятка усилены прочной резиной, которая защищает обувь от трения и повреждений во время ходьбы. Особая форма задника позволяет с легкостью прикрепить к ботинкам ремешки от снегоступов.
   
Вторая линейка мужской и женской обуви — Snow Pass Texapore была создана специально для  ходьбы на снегоступах. Эти легкие ботинки сделаны из износостойкого влагонепроницаемого текстиля. Модель Snow Pass Texapore отлично садится по ноге, а резина Vibram надежно защищает от скольжения.
 
Для представительниц прекрасного пола Jack Wolfskin создал высокие стильные сапоги  Snowmania с мягким голенищем. Особый шарм модели придает шнуровка большого размера. Ботинки изготовлены из водонепроницаемого велюра и износостойкого нейлона, а вверху оснащены вязаным манжетом, который плотно прилегает к ноге. Усиленную теплоизоляцию женским ножкам обеспечивает система ALU WRAP — она представляет собой специальный слой подошвы, который покрыт алюминием и буквально «отражает» тепло внутрь.
 
Мужчинам Jack Wolfskin предлагает новые ботинки из водоотталкивающего велюра и полиэстера — Icy Park Texapore. Верхняя часть голенища изготовлена из синтетической шерсти. Многослойная подошва Freezer обеспечивает устойчивость при ходьбе по снегу, льду или слякоти, а специальное резиновое покрытие защищает ее от износа.

Модели зимней обуви Jack Wolfskin оснащены утеплителями нового поколения: успевшим хорошо себя зарекомендовать себя Thinsulate или наполнителем Microguard Maxloft, который имитирует пух.

О компании Jack Wolfskin

Компания Jack Wolfskin — ведущий европейский производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и одновременно крупнейшая фирма, предоставляющая право на сбыт своей продукции по системе франчайзинга в сфере специализированной торговли спортивными товарами в Германии. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена по всей Европе и Азии более чем в 600 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Продукция марки Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, ориентированности на потребителя и инновационности. За последние годы компания Jack Wolfskin с успехом вывела на рынок многочисленные новинки (как материалы, так и изделия).

Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнёром bluesign®. Кроме того, с 2012 года компания стала членом инициативы Zero Discharge of Hazardous Chemicals (Нулевой выброс опасных веществ). Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck.

В 2011 отчётном году оборот компании составил 355 млн евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает 650 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".