Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Woolstreet как ода женской красоте

23.12.13Новая коллекция Woolstreet как ода женской красоте

В новом сезоне бренд Woolstreet, завоевавший популярность благодаря качественному трикотажу, актуальным моделям и богатому ассортименту, радует своих поклонниц коллекцией, отражающей стремление прекрасной половины человечества всегда быть разной.

Коллекция условно поделена на множество линий. Морскую тематику поддерживают укороченные брюки тёмно-синего цвета, платья с характерным чередованием контрастных линий и, конечно, неизменный атрибут такого образа – тельняшка. В новой коллекции Woolstreet полоски могут быть разной величины. Необычно и их расположение: они могут размещаться на моделях довольно часто, более того, на верхней части запашного платья, можно увидеть разнонаправленные полоски: одна часть традиционно горизонтальна, другая уходит в диагональ. Такой приём притягивает внимание и позволяет обладательнице платья чувствовать себя уверенно.

Изначально Woolstreet был задуман как бренд, который не просто производит одежду, но восхищается прекрасной половиной человечества, красотой каждой своей клиентки, её неповторимостью и шармом. Поэтому в каждой своей модели дизайнеры марки говорят женщине комплимент.

Придать изящество силуэту поможет платье со скульптурирующим рисунком. Линии, сходящиеся в области талии, визуально делают её тоньше. Тема гипюра продолжает вдохновлять дизайнеров Woolstreet. В новой коллекции тончайшее кружево встречается в виде принта, который деликатно украшает как блузки, так и трикотажные джемперы. Не оставлен без внимания тренд последних сезонов – платочный орнамент. Юбка в складку и туника сшиты будто бы из шифоновых платков.

В цветовой палитре коллекции, помимо вышеупомянутых оттенков неба, также представлены томатный, изумрудный и мятный. В последнем оттенке исполнена даже маленькая стёганая сумка на длинной цепочке. Яркие тона можно встретить не только в одежде, но и в аксессуарах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".