Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В снегу с Jack Wolfskin: новая коллекция одежды для зимних видов спорта

12.12.13В снегу с Jack Wolfskin: новая коллекция одежды для зимних видов спорта

Немецкий бренд Jack Wolfskin представил новую коллекцию одежды для зимних видов спорта — катания на сноуборде, лыжах и ходьбы на снегоступах. Функциональные модели Jack Wolfskin отличаются оптимальным сочетанием теплоизоляции, водонепроницаемости и дышащей способности, а также другими  приятными деталями, которые делают пребывание на природе почти таким же комфортным как дома.

Для любителей скандинавской ходьбы и продолжительных лыжных походов, которые требуют особой выносливости, Jack Wolfskin разработал новую серию спортивной одежды Nucleon. Особенность этой серии в том, что ее продукты обеспечивают максимальную свободу движения и высокую влагорегуляцию. Главная модель линейки Nucleon — легкая и теплая куртка из ветронепроницаемого и «дышащего» материала Softshell. Она оснащена специальными манжетами для защиты от снега и вентиляционными застежками-молниями на предплечьях. Альтернативой куртке в более теплые и солнечные дни послужит жилетка Nucleon. Последняя модель серии — брюки со съемными регулируемыми подтяжками, вентиляционными молниями-застежками и карманом для мобильного телефона.

Для энтузиастов, предпочитающих скоростные спуски, лучший выбор — еще более легкая зимняя куртка Jack Wolfskin — Avalanche. На ее удобный капюшон можно надевать шлем, а от снега и холода надежно защищают манжеты, снежная юбка и водонепроницаемые застежки-молнии. Кроме того, при помощи специальных петель куртку можно соединить с лыжными брюками, например co Snow Crust. У этих брюк сзади завышенная талия — для улучшенной защиты от холода. На внутренней части штанин — вставки из нового износостойкого материала Edge’n Abrasion Guard, который защищает ткань от трения и повреждений из-за острых краев лыж или снегоступов. Ну и, конечно же, вентиляционные застежки, а также отражатели Recco — неотъемлемые атрибуты этой модели брюк Jack Wolfskin.

Также на склоне нельзя забывать о правильной комбинации слоев в одежде. При небольшом морозе будет достаточно флисового джемпера и куртки. А в качестве дополнительного утепления под куртки Avalanve и Nucleon можно надевать пуховики Jack Wolfskin — идеальное решение для суровых российских зим.

Новая коллекция Jack Wolfskin доступна в магазинах бренда в Санкт-Петербурге и Москве.

О компании Jack Wolfskin

Компания Jack Wolfskin — ведущий европейский производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и одновременно крупнейшая фирма, предоставляющая право на сбыт своей продукции по системе франчайзинга в сфере специализированной торговли спортивными товарами в Германии. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена по всей Европе и Азии более чем в 600 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Продукция марки Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, ориентированности на потребителя и инновационности. За последние годы компания Jack Wolfskin с успехом вывела на рынок многочисленные новинки (как материалы, так и изделия).
Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнёром bluesign®. Кроме того, с 2012 года компания стала членом инициативы Zero Discharge of Hazardous Chemicals (Нулевой выброс опасных веществ). Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck.
В 2011 отчётном году оборот компании составил 355 млн евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает 650 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".