Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Держим курс на фестиваль красоты «Невские Берега»!

12.12.13Держим курс на фестиваль красоты «Невские Берега»!

Расположенный на берегу царственно безмятежного Финского залива, Санкт-Петербург словно создан для истинных ценителей красоты. Приближается пора, когда лучшие мастера beauty-индустрии смогут посоревноваться за Кубок Дружбы на «Невских Берегах» 2014 Открытом Независимом Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, который состоится 20-23 февраля 2014 года под эгидой судей INES.

По итогам конкурса определятся победители в номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Декоративный френч», «MixMedia», «Трехмерный дизайн», «Салонное моделирование ногтей», «Салонный аквариумный дизайн», «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне красоты», «Прикладной дизайн: декорирование предмета – яйцо». Пройдет и фотоконкурс на темы: «Создай своё портфолио», «Ногти в готовом образе клиента». Во всех турнирах предусмотрено участие мастеров категорий  «Мастер», «Юниор», «Дебют».

Выбрана непростая и благодаря этому, еще более интересная тема номинации Mix Media: «История государства российского». Судьям INES предстоит узнать, какая эпоха окажется наиболее популярной среди конкурсантов – балы екатерининского двора, петровские реформы или быть может мастера сумеют изобразить одноименный многотонный труд Карамзина?

Для номинации Трехмерный дизайн предложена тема «Книга рекордов Гиннеса». Конкурсантам можно взять на заметку, что в нее попадают не только достижения человечества, но и природные явления. Кто знает, может быть лучшей работой будет признана уменьшенная копия самого высокого в мире водопада.

Холодную питерскую зиму сумеет украсить тема «Бабочки» в номинации «Салонный аквариумный дизайн», а персонажи произведений А.Дюма можно будет увидеть в номинации «Прикладной дизайн».

 Напоминаем, что именно на фестивале «Невские Берега» состоится церемония награждения победителей Всероссийского Рейтинга Мастеров Маникюра – 2014! По итогам этого проекта будут выбраны лучшие мастера ногтевого сервиса, которых ждут слава, успех и призы от спонсоров - подарочные сертификаты номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от компании профессионального оборудования для индустрии красоты «Константа-Мед»!

Держите курс на успех и удачу! Вместе с INES смело двигайтесь к намеченной цели, к своему заветному горизонту – к победе!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".