Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогодние и рождественские подарки от Uomo Collezioni

09.12.13Новогодние и рождественские подарки от Uomo Collezioni

Новогодние и рождественские праздники - прекрасный повод порадовать близких и коллег приятными подарками. В Uomo Collezioni представлена коллекция великолепных подарков, созданных итальянскими мастерами с любовью и заботой. Разнообразные аксессуары - шелковые галстуки и  платки; портфели, ремни и  портмоне  из экзотических видов кожи; запонки и ручки, инкрустированные драгоценными камнями - создадут целостный образ и подчеркнут  индивидуальность мужчин, которые ценят изысканный стиль и безупречное качество. Коллекция новогодних подарков представлена во всех салонах Uomo Collezioni.

Ручки
Как и все предметы, отмеченные фирменным знаком Icon by Johnny Manglani, ручки выполнены с истинно итальянским шиком. Корпус ручек создается вручную, а затем покрывается эмалью и инкрустируется драгоценными камнями. Наконечники и колпачки изготавливаются из серебра, желтого и розового золота или платины высшей пробы.
Коллекция представлена ограниченным тиражом.

Портфель, портмоне, ремень
В  лимитированной коллекции  Icon by Johnny Manglani  представлены элегантные аксессуары из кожи крокодила. Для каждого изделия,  будь то портфель, портмоне или ремень  кожа тщательно подбирается по узору и во всей коллекции трудно встретить два одинаковых предмета. При изготовлении аксессуаров кожа подвергается особой технологии шлифовки, что придает готовым изделиям благородный блеск.

Запонки
Каждая пара запонок – маленькое произведение искусства. Они открывают путь к самовыражению, дают возможность продемонстрировать вкус и любовь к роскоши. В центре композиции – драгоценные или полудрагоценные камни, искусно помещенные в оправу из желтого и белого золота или платины. Секрет коллекции в традициях, ведь все, что делают итальянские мастера испокон веков,  получается красиво и гармонично.

Галстуки
Галстуки Icon by Johnny Manglani изготавливаются в соответствии с традицией,  заложенной более ста лет назад –  один кусок шелка складывается вручную, по принципу оригами, в семь слоев. Благодаря многослойной структуре и тщательной наружной обработке галстуки прекрасно держат форму и не мнутся. Использование современных  технологий позволяет создавать сложные жаккардовые узоры с добавлением золотых нитей. В коллекции используется необыкновенно тонкий, натуральный шелк.

Подарочные сертификаты
В каждом салоне Uomo Collezioni можно приобрести подарочные сертификаты любого номинала. Лимит сертификата определяет покупатель, а владелец сертификата выбирает любой предмет из коллекции, представленной в салоне,  от запонок и галстуков до костюмов индивидуального пошива. Также подарочный сертификат элегантно оформлен и упакован.

О компании
Uomo Collezioni — модный бренд и сеть одноименных салонов итальянской мужской одежды.

Бренд Uomo Collezioni работает на российском рынке с 1998 года, в Москве расположено шесть салонов.
В каждой коллекции Uomo Collezioni представлено всё необходимое для того, чтобы выглядеть стильно и элегантно: классические костюмы и сорочки ручной работы, брюки и спортивные пиджаки, роскошный трикотаж, пальто и куртки, обувь и аксессуары.  
Тем, кто ценит особую роскошь и предпочитает собственный стиль, в салонах Uomo Collezioni предоставляется возможность заказать индивидуальный пошив.

www.uomo.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".