Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Pantene Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне

05.12.13Pantene Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне

Pantene Pro-V представляет коллекцию Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне, выпущенную в преддверье Олимпийских зимних игр  2014 года в Сочи -  упаковки продуктов украшает олимпийская символика и изображение спортсменки-фигуристки*.

Олимпийские спортсменки знают, что упорные ежедневные тренировки, необходимые для достижения идеальной физической формы, могут оказать негативное влияние на состояние волос.Тугие пучки, высоко затянутые конские хвосты, холодный воздух на катках – все это делает волосы ломкими и безжизненными. Фигуристка Елена Ильиных, посол красоты Pantene Pro-V, знает, какие длинные и холодные зимы в России, и какое это испытание для волос! Однако в холодное время года с этими проблемами сталкиваются не только профессиональные спортсменки, но и простые женщины.

Российская зима – время года, когда волосы подвергаются стрессу и нуждаются в особом уходе. Ежедневно они проходят через такую череду испытаний как перепады температур, сухой воздух отапливаемых помещений, статическое электричество, головные уборы, ветер и снег.

"Зимой особенно важно предпринимать профилактические меры, чтобы защитить волосы от повреждений,- говорит Фрауке Найзер (Frauke Neuser), главный научный сотрудник Pantene Pro-V. – Средства из коллекции Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход помогают восстановить баланс влаги, разглаживают кутикулу волоса и делают их блестящими, гладкими и послушными».

Коллекция Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне создана специально для нормальных и густых волос. Насыщенная формула средств из коллекции помогает снизить повреждения волос до 99%**, защищая их и делая более сильными. После использования четырехступенчатой коллекции Интенсивное восстановление Зимний уход волосы остаются увлажненными, сильными и сияющими даже во время холодных зимних месяцев.

Коллекция Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне – это 4 важных шага в уходе за волосами в зимний период.

Шаг 1. Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Его формула содержит специальный полимер Triquat AM-76, разработанный Pantene Pro-V совместно с Лундским Университетом. Он является проводником остальных питательных ингредиентов формулы шампуня, помогая им проникнуть в структуру волоса, а также защищает волосы по всей длине. Запатентованная полимерная технология помогает удерживать влагу внутри, а жирные спирты превосходно увлажняют даже сухие волосы. Результат – волосы надежно защищены от любых перепадов температур и прочих неблагоприятных погодных условий даже самой холодной зимой!

Шаг 2. Кондиционер Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Формула кондиционера содержит двойную систему активных катионных веществ (BTMS и MSDS). Благодаря веществу BTMS в составе формулы кондиционер питает даже самые сухие участки волоса, такие, как кончики, не утяжеляя их, а увлажняя и насыщая питательными веществами. Аминосиликоны, входящие с состав формулы кондиционера, защищают волосы и сохраняют баланс влаги. Результат – волосы выглядят здоровыми и великолепно расчесываются!

Шаг 3. Двухминутная маска Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Двухминутная маска питает волосы и дает им дополнительное увлажнение в зимний период. Ее богатая формула подходит для сухих и / или поврежденных волос.

Шаг 4. Сыворотка для секущихся кончиков Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Сыворотка питает и ухаживает за кончиками волос, предотвращая их пересыхание. С ее помощью кончики волос больше не секутся, несмотря на все суровые погодные испытания.

«С тех пор, как я начала использовать средства из серии Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход, я заметила, насколько улучшилось состояние моих волос, - говорит Елена Ильиных, посол красоты Pantene Pro-V. –Волосы стали выглядеть здоровыми, исчезли сухие кончики. Теперь я горжусь своими волосами – сильными и сияющими по всей длине».

Pantene Pro-Vзнает, что ежедневно женщины стремятся достичь совершенства в этом несовершенном мире. Как на спортивной арене, так и в жизни красивые, сияющие волосы, выглядящие здоровыми, дарят их обладательницам веру в себя. С помощью новой коллекции Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход эта зима будет запоминающейся и полной побед!

* Фигуристка, изображенная на упаковках – модель, не являющаяся профессиональной спортсменкой

** При использовании шампуня и кондиционера. Разглаживает поверхностные повреждения.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".