Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вечеринка «Bushmills Live в городе»

05.12.13Вечеринка  «Bushmills Live в городе»

Прошлую пятницу смело можно назвать одной из самых запоминающейся в Петербурге, а все потому, что в лофте Четверть проходила долгожданная вечеринка «Bushmills Live  в городе» от бренда верного традициям крепкой дружбы, на которой объединились виски и музыка ручной работы. Попасть на нее хотели многие, но удалось это лишь ограниченному кругу старых и новых друзей Bushmills. Событие открывал dj-сет от Роксаны Шатуновской (Новая Голландия) и Тимофея Смирнова, известного своим безупречным музыкальным вкусом и давней дружбой с Роксаной.

Под звуки убойных рок-хитов гости угощались вкуснейшими коктейлями на основе ирландского виски у фирменных баров, а когда на сцене появилась группа Zebra Katz на танцполе почти не было свободного места. Оджей Морган, фронтмен Zebra Katz буквально заворожил всех пришедших на вечеринку – при его эффектом появлении зал осветился десятками телефонных мониторов – никто не мог упустить шанс поделиться происходящим на сцене. Безупречный вкус, бархатный голос и «бешеная»энергетика Оджея сделали свое дело и гости вечера в один голос назвали «Bushmills Live  в городе» «лучшим, что было в Петербурге за последнее время».

На вечеринке были все самые модные и творческие лица Петербурга –  соучредитель и продюсер Aurora Fashion Week Артем Балаев,  диджей Федя Бумер, музыкант Кирилл Иванов, стилист Ханна Хмелева и многие другие. Все пришедшие создали неповторимую душевную атмосферу вечера и праздник продолжился почти до утра в дружественном баре Мишка на Фонтанке.

Zebra Katz - творение 26-летнего мультимедиа художника из Нью-Йорка по имени Оджей Морган, который как ураган захватил мир моды и музыки. Его первый сингл, вышедший на лейбле Mad Decent - IMA READ набрал уже почти полтора миллиона просмотров за год своего существования и был объявлен официальным гимном парижской недели моды в 2012-ом году. Сочетание музыкального минимализма и мрачной лирики выделяют музыку Zebra Katz из сотен подражателей. За каждым свежим треком Оджея, пристально следят все медиа - от Pitchfork до Vogue, что уж говорить о бесконечном количестве блогов и более мелких изданий.

 «Bushmills Live в городе» является частью глобального проекта  «Bushmills Live». Первый мировой фестиваль Bushmills Live, посвященный музыке и виски, был проведен в июне 2012 года на старинной ирландской вискикурне в деревне Bushmills. Хэдлайнерами фестиваля стали такие мировые звезды, как Snow Patrol, Foy Vance, DJ Wooden Wisdom, Of Monsters and Men, Foy Vance, Willy Mason, Iain Archer, Sons and Lovers и Bear’s Den и многие другие.

Виски, производимый на территории графства Антрим, где расположена «The Old Bushmills Distillery», по праву считается одним из старейших ирландских виски и славится своим неизменно высоким качеством . Лицензия на производство виски была выдана графству в далеком 1608 году. В 2013 году виски Bushmills получили целый ряд высших наград во главе с главной – золотой медалью за Лучший ирландский виски на San Francisco World Spirits Competition – одном из самых авторитетных и влиятельных конкурсов среди производителей алкогольной продукции в мире.

Diageo - крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива, включая Johnnie Walker, Guinness, Smirnoff, J&B, Baileys, Tanqueray, Captain Morgan, Crown Royal, а также BeaulieuVineyard и Sterling Vineyards.

Diageo - международная компания, ее продукция реализуется в 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской (DEO) и Лондонской (DGE) фондовых биржах. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com чтобы узнать больше об инициативах по  умеренному потреблению алкоголя.

ЗАО “Д Дистрибьюшен” является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".