Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогодняя коллекция «Vera Mont» - сезон Осень/Зима 2013

04.12.13Новогодняя коллекция «Vera Mont» - сезон Осень/Зима 2013

Бренд «Vera Mont» представляет Новогоднюю коллекцию осень/зима 2013, воплощающую женственность и уверенности в себе. Линии «Evening», «Collection» и «VM by Vera Mont» охватывают все тенденции сезона, сочетая в себе качественные и изысканные материалы, фасоны, цвета и детали – все, чтобы сделать ваш новогодний образ законченным.

Линии «Evening» и «Collection» выполнены в благородных цветах, и этой зимой будут представлены в соблазнительных темно-бирюзовых и благородных синих оттенках. Интенсивный цвет красных ягод напоминают о начале осени, а фуксия, темно-петрольный и интенсивно-черный сияют красотой и великолепной элегантностью. Насыщенные цвета, такие как глубокий сиреневый и винный, особо ярко выделяются на сатиновых тканях.

Элементы барокко раскрываются у «Vera Mont» в линии «Evening» в золотых платьях-этуи с вышивкой. Шелковые платья с элегантной открытой спиной, комбинезоны и изысканные сатиновые платья алого цвета достойны красной ковровой дорожки. Узоры из блесток и жемчуга на некоторых платьях способны покорить даже ценителей минимализма.

В линии «Collection», напротив, принты являются основой коллекции – будь то райские цветы, черно-белые розы или экстравагантные зеркальные принты с барочными элементами. Золото, как один из главных трендов сезона, используется также в тканях и маленьких деталях. Матовый блеск сатина и нежность шифона дополняют сложные детали-цепочки. Стрейчевые ткани, такие как бархат, джерси и фатин, элегантно дополняются камениями.

В этом сезоне настоящим must have в гардеробе являются жаккардовые брюки и туника с широкими рукавами, которые превращают простое сочетание в вечерний образ. Блузы новых форм, изысканные топы и большой выбор жакетов и болеро гарантируют разнообразные комбинации образов.

Цветовую гамму линии «VM by Vera Mont» в этом сезоне невозможно представить без бежевого и насыщенного синего цветов, а также ультра-трендового бордо. Наряду с насыщенно-ярким цветами «фуксия» и бирюзы, использование цветовых контрастов черного и бежевого создает стильный акцент. Особо привлекают взгляды расшитые блестками платья с баской и кокетливые сатиновые платья в интенсивных ярких тонах. Золотистые аксессуары дополняют ассиметричные вырезы, в то время как богато вышитые платья-бюстье или расклешенныe пышныe платья делают ставку целиком на гламурный образ. Настоящим и безоговорочным must have сезона в гардеробе являются платья-карандаш и oversized-топы, в которых вы привлечете внимание на любой новогодней вечеринке!

Официальный cайт Vera Mont:
www.bettybarclay.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".