Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Посланница элегантности Longines Айшвария Рай на знаменитых Королевских скачках в Аскоте

22.06.09Посланница элегантности Longines Айшвария Рай на знаменитых Королевских скачках в Аскоте
Третий год подряд Longines выступает в качестве официального хронометриста скачек в Ройал Аскот. Известнейший швейцарский производитель часов, слоганом которого является фраза «Элегантность как стиль жизни» («Elegance is an attitude»), в этом году также выступил в качестве партнера фэшн-шоу, проходившего во время скачек. Айшвария Рай, непревзойденная звезда Болливуда, которая является Посланницей элегантности Longines уже в течение 10 лет, почтила скачки своим блистательным присутствием. В перерыве между интервью и фотосессиями кинозвезде удалось найти время для того, чтобы насладиться зрелищем нарядов, представленных на фэшн-шоу Ройал Аскот, и понаблюдать за скачками. Во время гала-ужина Айшвария Рай продемонстрировала гостям вечера и представителям СМИ три новых женских модели из коллекции Longines Master Collection.
 
Ройал Аскот 2009 года блистал элегантностью больше чем когда-либо благодаря присутствию на нем Айшварии Рай, одной из Посланниц элегантности швейцарского часового бренда и несравненной звезды Болливуда. По прибытию на скачки (которое, безусловно, не прошло незамеченным) актриса направилась в ложу Longines, где она давала интервью и позировала для фото с бесконечными грацией и терпением. Несмотря нанапряженный график интервью и съемок, индийская звезда все же нашла время для того, чтобы посетить фэшн-шоу Ройал Аскот, где, как всегда, присутствовали самые модные дизайнеры Великобритании: Аманда Уэйкли, Мэтью Уильямсон и Стивен Джонс. Кинозвезда с удовольствием наслаждалась зрелищем образцов британского творчества; «Ройал Аскот – это совершенно уникальное мероприятие, элегантное и на сто процентов британское. Я очень рада быть гостье Longines на этом мероприятии».  
 
Вечером гости отправились в великолепный замок Фархэм на элегантнейший гала-ужин в исконно английском стиле, в ходе которого Айшвария Рай продемонстрировала гостям и представителям прессы три новых модели из коллекции Longines Master Collection. Трое часов, выполненных из стали, оснащены механическими калибрами с автоподзаводом. Одни из них выполнены в черном цвете и снабжены лунным календарем, демонстрирующим фазы луны, в то время как элегантные циферблаты других 2 моделей выполнены в белом перламутре. Россыпь бриллиантов украшает две модели из трех. Часы оснащены кожаными ремешками, соответствующими по цвету их циферблатам. Даже Айшварии было сложно выбрать – какие из часов ей понравились больше всего!
 
Во всем мире Ройал Аскот считается одним из самых престижных спортивных мероприятий, с успехом сочетающих в себе традиции и спортивные достижения на протяжении последних 300 лет. В этом году за неделю Ройал Аскот посетили более 300 000 посетителей.
 
Со своей стороны Longines располагает более чем 100-летним опытом сотрудничества с конным спортом, накопленным по всему миру. Известный швейцарский производитель часов в настоящее время выступает в качестве спонсора 7 национальных турниров в Европе, а также является официальным партнером скачек Кубка Мельбурна в Австралии. А также выступает спонсором 3 соревнований Арабской конной лиги (в Дубаи, Александрии и Шардже) на Ближнем Востоке.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".