Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Предрождественский шопинг с ELLE в «Европейском»

03.12.13Предрождественский шопинг с ELLE в «Европейском»

Накануне Рождества журнал ELLE и «Европейский» проведут масштабный шопинг. Только на одну ночь все магазины ТРЦ предоставят скидки до 50%! Кроме скидок, всех гостей шопинга ожидают выступления звезд, розыгрыш сертификата на шубу, а также главный приз ночи шопинга - путешествия на Сейшельские острова. Ведущим мероприятия станет Андрей Малахов.

Откроет ночь шопинга выступления популярных во всем мире исполнителей Yann Destal from Modjo и LEXTER. На мероприятии также выступят: певица МАКSИМ, Алексей Воробьев и KReeD, группа «23:45», Банд Эрос и Лоя. Хедлайнер ночи – певица Ёлка.

Главным призом ночи шопинга от ELLE и «Европейского» станет путешествие на двоих на Сейшельские острова на неделю. Счастливчик, выигравший приз, проведет 5 дней на вилле с индивидуальным бассейном в  роскошном отеле Raffles Praslin. В путевку также входит spa- процедура для двоих. Победители розыгрыша отправятся в путешествие на острова бизнес классом, перелет предоставит компания Etihad Airlines.

Совершая покупки на предрождественском шопинге, посетители смогут выиграть сертификат на покупку шубы в магазине «Снежная Королева». Сумма сертификата – 100 000 руб. Розыгрыш приза пройдет на главной сцене в атриуме «Москва», сертификат счастливому обладателю приза вручит ведущий мероприятия – Андрей Малахов.

В рамках мероприятия пройдет fashion показ от журнала ELLE и брендов, представленных в ТРЦ «Европейский». В преддверии новогодних вечеринок редакция ELLE представит самые актуальные сочетания одежды и аксессуаров на примере коллекций марок, представленных в «Европейском», включая галерею pret-a-porter. Закроет fashion шоу специальный показ от журнала ELLE, в котором будут собраны трендовые сочетания  сезона осень\зима 2013 - 2014.

На первом этаже «Европейского» для всех гостей шопинга будет открыта специальная фото студия, в которой можно будет сфотографироваться со звездой и получить бесплатно моментальное фото на память. На этом рождественские сюрпризы от ELLEи «Европейского» не заканчиваются - в ходе мероприятия с главной сцены в атриуме «Москва» будут разыграны роскошные косметические наборы от люксовых beauty марок, среди которых: Giorgio Armani, Guerlain, Lancome, Redken и MATRIX.

Совершая покупку на сумму от 5 000 руб, можно принять участие в моментальном розыгрыше подарков от ELLE. Предъявив чек и декабрьский номер ELLE в корнере журнала на первом этаже «Европейского», вы сможете выиграть приз от The Body Shop, Victoria’s Secret, Juliettinlove, Kiehl’s, Colomer, танцевальной студии galladance, Grohe, Therme.

В подарок от «Европейского» всех ждет бесплатная упаковка подарков в новогоднем стиле. Атмосферу праздника создадут танцевальные номера, выступления ди-джеев, призы и подарки от партнеров проекта и фитнес клуба с бассейном Gold's Gym.

Не пропустите Ночь Предрождественского Шопинга с журналом ELLE.

О журнале ELLE

ELLE – это журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают ELLE каждый месяц. В России ELLE появился в 1996 году, и уже на протяжении 15 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории.

Средний тираж журнала – 313 750  экземпляров. Аудитория – 678 900 человек. Более подробно о журнале на сайте www.elle.ru.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".