Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллаборация - Georgia Hardinge для River Island

28.11.13Новая коллаборация - Georgia Hardinge для River Island

В рамках сезона весна-лето 2013 знаменитый британский бренд River Island пригласил для создания совместной коллекции молодого дизайнера Джорджию Хардинж. Коллаборация для линии Design Forum оказалась настолько успешной и востребованной, что было решено продолжить сотрудничество и в осенне-зимнем сезоне 2013.

Основной источник вдохновения для Джорджии Хардинж - архитектура и скульптура. Эта увлеченность заметна и по коллекциям основного бренда Джорджии: она неизменно стремится подчеркнуть красоту женского тела архитектурным кроем. Мода для Джорджии - это, прежде всего, возможность с помощью различных дизайнерских техник и приемов создавать уникальные произведения искусства, которые остаются актуальными в течение многих лет.

В коллекции River Island Design Forum сезона осень-зима 2013 Джорджия остается верной своему новаторскому и экспериментальному стилю. Также она специально создала новый цифровой принт, сочетающий эффект скульптурного изображения с иллюзией страниц бумажной книги. Коллекция отличается монохромной цветовой палитрой. Среди главных вещей - платья-футляры с принтами, блузки с воротничками и прозрачные юбки-макси. А техника аккуратных складочек, которой славится Джорджия, в изобилии представлена на укороченных топах из неопрена, юбках и облегающих платьях черного и кобальтового цветов.

Коллекция из 11 вещей  уже поступила в избранные магазины

River Island по всему миру и онлайн на www.riverisland.com.

О дизайнере:

Британка по национальности, Джорджия Хардинж закончила парижскую Школу искусства и дизайна Parsons (Parsons Paris School of Artand Design) и представила свою первую коллекцию на Лондонской Неделе Моды в 2009 году. Ее собственный бренд Georgia Hardinge набирает все большую известность с каждым годом. Дизайнер уже успела поработать с такими крупными компаниями, как Victoria’s Secret и Lancome. Среди ее звездных клиентов - Бейонсе, Флоренс Уэлч, Леди Гага, Джесси и Николь Шерзингер.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".