Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Чемпионат в Иркутске определил победителей!

28.11.13Чемпионат в Иркутске определил победителей!

На конкурсной карте России появилась новая точка прошедшего nail-соревнования! 16 и 17 ноября 2013 г. в Иркутске состоялся IV Международном Чемпионате «В мире стиля и красоты» под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Этот конкурс стал отборочным туром к престижному международному фестивалю красоты «Невские Берега-2014». В чемпионате приняли участие специалисты категории «Мастера», «Юниоры» и «Дебют». Судейскую коллегию составили арбитры Международной Школы Ногтевых Экспертов - действительные судьи Билевич Мария, Топчий Инга и Саламатова Ольга.

Продемонстрировать высокий уровень профессионализма и серьезную подготовку участники смогли в самых разнообразных номинациях:  «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Декоративный френч», «Салонное моделирование ногтей», «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне красоты», «Салонный аквариумный дизайн» (тема: «Лилии»), «Трехмерный дизайн» (тема: «Мода от кутюр»), «MixMedia» (тема: «Love истории»), «Салонное покрытие гель-лак», «Прикладной дизайн» (тема: «Сказки из детства») и фотоконкурсе «Создай своё портфолио» и «Ногти в готовом образе клиента».

Особенно запомнились жюри INES конкурсные работы в жанре «Салонный аквариумный дизайн». Основой конкурса стали вариации на тему цветов, а именно -  лилий. Легкие, нежные, невесомые рисунки на полупрозрачных ноготках созданные nail-специалистами, впечатлили арбитров INES.

В одном из самых сложных конкурсов «Трехмерный дизайн», на тему «Мода от кутюр» мастера смогли обыграть даже известную передачу «Модный приговор».

В номинации «Прикладной дизайн» участники турнира пофантазировали на тему «Сказки из детства». Наиболее запоминающейся работой стала иллюстрация к сказке о Царе Салтане.

Результаты участников в номинациях по моделированию и дизайну пошли в зачет Рейтинга INES-2013, по результатам которого будут определены лучшие мастера ногтевого сервиса! Но и это ещё не все: приятные награды, ожидают конкурсантов нейл-соревнований под эгидой INES. Победителей Рейтинга ждут невероятные призы от спонсоров: сертификаты номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от компании профессионального оборудования для нейл-специалистов «Константа-Мед».

Поздравляем всех победителей и участников конкурса! Желаем им удачи и вдохновения! До встречи на следующем чемпионате!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".