Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg

27.11.13Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg

В рамках первого мероприятия Mercedes-Benz Fashion Day в Санкт-Петербурге 1 декабря 2013 года в Corinthia Hotel St. Petersburg пройдут два показа – британского бренда Giles, неоднократно признанного «Дизайнером года» в течение своей головокружительной карьеры в индустрии моды, и российского дизайнера Татьяны Парфеновой, показ которой пройдет под аккомпанемент выдающейся пианистки Полины Осетинской. Ballroom отеля Corinthia (парадный зал «Невский») – один из самых больших в Санкт-Петербурге – станет достойным фоном для демонстрации новых коллекций знаменитых дизайнеров.

19.30 – Сбор гостей

20.00 – Giles

21.00 – Модный дом «Татьяна Парфенова»

GILES

Бренд Giles основан Джайлсом Диконом. Всего за три года с момента основания собственной марки Дикон стал одним из ведущих модных дизайнеров Великобритании. После окончания Central Saint Martins Collegeof Arts and Design Джайлс Дикон создавал дизайн для компаний Bottega Venettaи Gucci Group. Джайлс побеждал во многих престижных премиях: British Fashion Awards в номинациях «Лучший Новый Дизайнер 2004» и «Британский Дизайнер 2006», он также удостоился награды Elle «Лучший Новый Дизайнер» и побед на премиях GQ Awards в номинации «Fashion-дизайнер Года», а также на престижной премии ANDAM. В последствие Джайлс работал в компании Emanuel Ungaro в качестве креативного директора, а в апреле 2012 года был награжден премией The World Fashion Channel в номинации «Fashion-дизайнер Года» в Москве. Помимо собственного бренда, дизайнер известен работой с другими марками – его «перу» принадлежат сумки Mulberry, коллекция Daks, одежда и аксессуары для New Look.

МОДНЫЙ ДОМ «ТАТЬЯНА ПАРФЕНОВА»

Татьяна Парфенова – художник и дизайнер. В 1988 году она стала арт-директором «Театра Моды», а в 1995 году открыла собственный Модный дом на Невском проспекте. Ее первая коллекция получила «Золотую Пуговицу», которую дизайнеру вручил председатель жюри Пако Рабанн. Сегодня Татьяна Парфенова – знаменитый российский модельер, постоянный участник Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Каждый год в ее Модном доме создаются две сезонные коллекции, а с 2011 года запущена линия Homecollection.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".