Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лысьва, Шахты, Краснодар и Липец получат по новому магазину Глории Джинс

22.11.13Лысьва, Шахты, Краснодар и Липец  получат по новому магазину Глории Джинс

23-24 ноября 2013 года состоятся праздничные открытия магазинов Глории Джинс в Шахтах (пер. Красный Шахтер, 78), Краснодаре (ТЦ «Мега», Тургеневское шоссе, 27), Липецке (ул. В. Терешковой, 35Б) и Лысьве (ул. Мира, 26).

В городе Шахты компания открывает второй магазин, и его площадь составит 1000 кв.м. В городе Лысьва, население которого 60 тысяч человек, Глория Джинс запустит первый магазин площадью 600 кв.м. В Липецке и Краснодаре откроются третий и седьмой магазины Глории Джинс соответственно площадью по 600 кв.м. каждый.

«В выходные мы празднично откроем 2800 кв.м. В городах, где мы открываем первые магазины, мы всегда уделяем особое внимание активному освещению праздничного открытия и стараемся максимально подробно рассказать жителям о Глории Джинс. Уверен, что все наши покупатели найдут в своих городах в магазинах Глории Джинс модные коллекции для себя и своих детей по доступной цене. К тому же сейчас близятся новогодние праздники, и новая праздничная коллекция уже есть в каждом магазине», - комментирует старший вице-президент по продажам и недвижимости Глории Джинс Владислав Головкин.

В дни праздничного открытия магазинов каждый покупатель при покупке на тысячу рублей получает подарок (количество подарков ограничено). Действуют специальные скидки в рамках акции «Больше покупаешь – больше экономишь»: при покупке двух вещей из новой коллекции - скидка 10%, при покупке четырех вещей - скидка 15%, при покупке шести вещей - скидка 20%

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".