Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Levi’s® Holiday

15.11.13Новая коллекция Levi’s® Holiday

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ LEVI’S® HOLIDAY 2013:

Изящный рокерский стиль

В предстоящем зимнем сезоне Levi’s® призывает ходить на вечеринки и дарить подарки! И лучшим помощником в реализации подобных планов станет зимняя коллекция Levi’s® Holiday. Новая коллекция — интерпретация и свежий взгляд на культовые классические модели американского бренда. Стильные вещи создадут безупречные образы для любого события.

Женская коллекция Levi’s® Holiday создана в утонченном, но в то же время рокерском стиле. Благодаря минималистичному крою и преобладающему черному цвету в моделях такие яркие элементы, как металлические вставки, аппликации и узоры «пейсли» смотрятся гармонично и изысканно. В зимнем сезоне сделайте ставку на классические фасоны, благородные орнаменты, а также грубые и мягкие глянцевые ткани в стиле «техно».

Черные джинсы Skinny

Черные джинсы skinny — это современная альтернатива маленькому черному платью. На светское мероприятие или прогулку с друзьями наденьте джинсы из черного денима — от текстурных и состаренных моделей до моделей классических расцветок. Можете быть уверены, в них вы одновременно будете чувствовать себя комфортно и выглядеть идеально.

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ LEVI’S® HOLIDAY 2013

Мужская коллекция Levi’s® Holiday — это несколько культовых классических моделей, выполненных в современном оригинальном стиле. В коллекции есть элементы и выходного, и повседневного гардероба, из которых удобно составлять теплые многослойные образы для зимнего сезона.

Оттенки ночи: темный универсальный деним

Levi’s® представляет коллекцию из темного денима, где элегантность выражена в своей простоте. Дизайнеры Levi’s® освежили коллекцию, добавив новые детали и контрастные текстуры. Особого внимания здесь заслуживают джинсы с цветными разводами, которые станут изысканной альтернативной черному цвету.

Шерстяное тепло: классика, согревающая зимой

Согрейтесь в праздники в теплом дениме от Levi’s®. Оцените зимний вариант самых популярных моделей — джинсов 501, джинсовой куртки и трикотажной футболки. Эти вещи, сделанные из ткани с высоким содержанием шерсти, прекрасно удерживают тепло и отличаются смелыми дизайном.

Классические ковбойские рубашки в клетку

Защитить себя от холодов, но в то же время сохранить свою индивидуальность теперь легко благодаря коллекции теплых ковбойских рубашек Levi’s® с рисунком «шотландка». Модель культовой клетчатой рубашки — классический элемент американской культуры, проверенный временем, а теперь и must have для гардероба городского жителя.

---

Интернет-магазин shopkasta.ru предлагает купить дутики, женские. 411 моделей по цене от 890 рублей

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".