Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый мультибрендовый онлайн-магазин www.welovestyle.ru

14.11.13Новый мультибрендовый онлайн-магазин www.welovestyle.ru

История создания магазина начинается с поиска собственного стиля и оригинального подхода к образу. Поэтому все предметы сделаны в ограниченном количестве, а также большое внимание уделено фурнитуре и деталям отделки предметов.

«Мы уверены, что масштаб губит качество, и поэтому выбираем небольшие компании и бренды, которые выпускают свою продукцию ограниченными партиями и тщательно следят за качеством. Так же мы сами производим аксессуары с исключительным вниманием к деталям и материалам. Самостоятельно выбираем ткани для новых коллекций и контролируем производство с момента создания до упаковки готовой продукции»,- говорит представитель компании Илья Ершов.

Магазин www.welovestyle.ru представляет предметы одежды и аксессуары для мужчин: бабочки, галстуки, косточки для сорочек, браслеты, носки. Все товары изготовлены из высококачественных  материалов, включая хлопок и шерсть производителей Англии, США и Италии.

Уникальность товара заключается в редком сочетании тканей, так галстук из кашемира и шерсти придаст стилю безупречный и эксклюзивный образ, а цветовая палитра удивит яркими экспериментами и модными новинками.

Также большое значение создатели уделяют упаковке продукции: оригинальный вид делает ее подарочной.

На данный момент в www.welovestyle.ru представлены американские и английские бренды такие как: FORAGE, Mrs. Bow Tie и Mr. Skinny,  Dowling Brothers, M.A. Brothers, Toma Fox, Stalward ltd. Однако, компания планирует расширять ассортимент качественных аксессуаров за счет собственной монобрендовой продукции Welovestyle и новых импортных продуктов от запонок для сорочек до мужской косметики.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".