Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Завораживающий аромат женственности от Camay Vintage

14.11.13Завораживающий аромат женственности от Camay Vintage

Любимый аромат – важная составляющая часть незабываемого образа каждой женщины. Нежный, едва уловимый шлейф, такой узнаваемый и такой неповторимый, ведь на каждой женщине он раскрывается по своему. Поэтому Camay и Зерлина Дюбуа особое внимание уделили не только аромату средств коллекции Vintage, добавив в их формулу каплю парфюма а-ля франс, но и его стойкости. Средства из коллекции Vintage нежно окутывают вашу кожу тонким флером, сохраняя его в течение всего дня. Просто начните свое утро вместе с Vintage, и его восхитительное благоухание будет сопровождать вас в течение всего дня.  

Чувственное тепло древесных ноток соединяется в парфюмерной композиции Vintage с нежными цветочными мотивами, вместе создавая притягательный букет, который привлекает внимание и завораживает. Каждая женщина найдет в аромате Vintage что-то свое, столь дорогое ей и близкое ее образу.  Этот аромат разжигает чувства, искушает и соблазняет, и ни один мужчина не устоит перед его нотками.

В коллекцию Vintage от Camay вошли гель для душа и мыло.

Гель для душа Camay Vintage делает ежедневный утренний или вечерний душ особым роскошным ритуалом. Его душистая пена превосходно очищает кожу, сохраняя ее естественный защитный слой. Кожа остается мягкой и нежной, благоухающей изысканным и тонким ароматом, который можно почувствовать в течение всего дня.

Мыло Camay Vintage великолепно пенится, окутывая тело терпко-нежным флером. Благодаря запатентованной технологии Camay, этот будоражащий аромат остается на коже гораздо дольше, чем при использовании обычного мыла.

Camay Vintage – это ваше секретное орудие обольщения, древесно-цветочный уникальный аромат, раскрывающий вашу женственность. Используя гель для душа и мыло Vintage каждый день, вы продлите магию этого завораживающего аромата, который подчеркнет вашу яркую, чувственную натуру.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".