Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Victoria Andreyanova весна-лето 2014 «ЦИРК»

05.11.13Victoria Andreyanova весна-лето 2014 «ЦИРК»

«… я мыл зебру. Много ли людей могут сказать про себя то же самое? Думаю, найдутся люди, которым удалось перемолвиться словечком с клоуном, хотя сразу я вам их не назову. А вот для того, чтобы отыскать счастливца, которому повезло хоть раз в жизни помыть зебру, потребуется отправиться в зоопарк. В тот памятный день работники цирка позволили мне помочь им вымыть больную зебру, которая была очень печальной…»
Федерико Феллини, 1971

Новая коллекция Victoria Andreyanova вдохновлена образами картины Федерико Феллини «Клоуны» 1970 года. Этот фильм – путешествие самого режиссёра по европейским городам с целью найти и разговорить некогда великих циркачей, погрузиться в ностальгию детских воспоминаний о том, как сбегал из дома с приезжими артистами, как жаждал остаться навсегда в их волшебном закулисье, влюблённый в девочку на шаре. Мы узнаём о клоунских кастах, рангах и войнах. Мы видим, как непросто приходится шутам, вынужденным меняться вслед за веяниями моды. Фильм-фантасмагория о яркой изнанке циркового закулисья, о детских фантазиях, о весёлой и жестокой толпе, а главное – о большой любви к ремеслу. И о клоунах, которые всю жизнь обращают в шутку, а умирают по-настоящему.

Образы новой коллекции могли бы принадлежать цирковым артистам середины прошлого века: крупные силуэты клоунесс, яркие цветовые сочетания укротительниц диких животных, нарочитая геометрия принтов гимнасток. Однако им суждено выйти на улицы весеннего города, чтобы сделать этот мир ярче и мечтательнее. Ведь способность удивляться тоже родом из детства. Добро пожаловать в завораживающий мир цирка.

Стилист показа: Оксана Он.
Завершает образы моделей дизайнерское покрытие для ногтей Minx.
Саундтрек к показу создал участник московского дуэта Stoned Boys Евгений Горбунов, лучший музыкант 2013 года по мнению журнала «Афиша».

Формы: платья, плащи, комбинезоны Ткани: органза, шелковый креп, атлас, шифон, бифлекс Цвета: коралловый, бирюзовый, телесный, черный, белый Силуэты: прямой, шар, овал Аксессуары: манишки с мячиками-помпонами Приёмы: аппликация на сетке, прозрачность, оптические иллюзии, многослойность.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".