Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Happy Socks. Носки вышли за рамки дозволенного!

05.11.13Happy Socks. Носки вышли за рамки дозволенного!

Неугомонная команда шведского бренда Happy Socks в очередной совместной коллаборации, на сей раз с Дэвидом Лашапелем (David Lachapelle), представила уникальную фотовыставку (18+) на 4 этаже Универмага «Цветной». Экспозиция работ эпатажного и известного на весь мир фотографа будет радовать посетителей универмага с 30.10.13 по 10.11.13г включительно.

В день открытия фотовыставки, а именно 30.10.13, на 1 этаже Универмага работала забавная фотостудия, где всех посетителей выставки ожидал эксперт по стилю от Happy Socks, который предлагал всем желающим новые неординарные способы ношения носков. В это трудно поверить, но оказалось, что из такого простого аксессуара, как носок может получиться неплохое ожерелье, варежка или жабо.  Мужчины могут использовать его даже в качестве платка для нагрудного кармана! Все прошедшие неординарный мастер-класс от Happy Socks, были запечатлены на фото профессиональной камеры и получали эти уникальные снимки в подарок, унося с собой, помимо фото, и хорошее настроение!
 
Тем, кто не попал на мероприятие 30.11.13, но разделяет дерзкую философию Happy Socks,  предоставлена возможность посмотреть на работы Дэвида Лашапеля в любой день  до 10 ноября. А чтобы было, что унести с собой на память, в Универмаге действует специальная акция: при покупке 3х пар носков - 4я пара в подарок!

Как минимум 4 пары Happy Socks определенно нужны каждому, без исключения. Это очень удобно – так можно менять носки на протяжении всего дня – утром, днем и вечером, и даже ночью! Предложение действительно до 10.11.13, на 4 этаже  Универмага «Цветной».

Happy Socks - первые носки, которые вы не захотите снимать!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".