Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лучшие имена Италии и России в модном дефиле The Saga of Fur

30.10.13Лучшие имена Италии и России в модном дефиле The Saga of Fur

На берегах величественной Невы, в Санкт-Петербурге, в Манеже Кадетского Корпуса, в рамках празднования годовщины 100+ крупнейшая аукционная компания Saga Furs представила лучшие имена Италии и России в одном модном дефиле The Saga of Fur.

Специально для этого показа были отобраны и привезены в Санкт-Петербург последние новинки и первые Preview коллекций будущего сезона. Утонченные произведения искусства от Exclusive-M, буйство эмоций в коллекции Игоря Гуляева, четкие силуэты и изысканный дизайн от Christian Ghilmetti,  романтическое настроение от Pajaro, смешение цветов и фактур от Byte by TESO, безупречный дизайн от Gianfranco Ferre, изящная и эклектичная коллекция от Braschi и ощущение скорости от коллекции Fabio Gavazzi.

В преддверии завораживающего шоу, гости наслаждались инсталляциями датского дизайнера Coen Carstens созданными в партнерстве с миланской меховой компанией Federico Albarello.
Saga Furs завоевала репутацию не только флагмана в сфере этичного производства пушнины, но и новатора, вернувшего мех в модные коллекции. Креативность – непременное условие создания мехового шедевра, но для творчества надо иметь и знания о технологиях Saga Furs.
Дизайнер центр Saga Furs – ведущая креативная лаборатория в мире, предлагающая новые идеи использования пушнины миру.

Saga Furs Oyj – известная аукционная компания, представляющая широчайший выбор великолепной пушнины, произведенной в Европе.
Компания сотрудничает не только с известными модными домами – Prada, Versace, Roberto Cavalli, Chanel, Fendi, GPaul Gaultier, Tom Ford и другими демонстрирующими великолепную пушнину на подиумах столиц моды, но и с известными производителями готовых изделий в Италии – Braschi, GFF, Rindi, Teso, Pajaro, Gavazzi, производителями России, Америки и Азии.
Модный показ, организованный компанией в Санкт-Петербурге, подчеркивает новизну, актуальность и вечную роскошь великолепных мехов от производителей Италии, чьи имена уже знакомы и завоевали любовь российских потребителей не только отменным качеством, но и модным дизайном.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".