Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FiNN FLARE зимняя коллекция 13\14

29.10.13FiNN FLARE зимняя коллекция 13\14

Зимой нужно быть активными не потому, что наша суровая погода не оставляет выбора. Даже в самые холодные времена происходит столько всего интересного! Существует множество способов развлечься и себя показать, а помогают в этом фантазии дизайнеров FiNN FLARE. Зимняя коллекция 13\14 создана для того, чтобы подчеркивать вашу индивидуальность яркими красками и модными силуэтами.

Девушкам предлагается кэжл в более женственном, чем осенью, исполнении. Четкая графика уступила место романтике. Костюмная линейка выполнена из смесовой твидовой ткани с контрастной отделкой, вязаный трикотаж и актуальные модели верхней одежды позволяют составлять модные комплекты в разных стилях. Помогают в этом изящные вышивки, дизайнерская фурнитура с фактурной металлической поверхностью, широкая цветовая палитра, необычный крой воротников – стоек, переходящих в капюшоны, ассиметричные застежки, пряжки и декоративные детали. Изюминка зимней коллекции – мех. В этот раз его будет много, как никогда. Присутствуют не только уже ставшие традиционными меховые отделки верхней одежды, сейчас  это – енот, норка и кролик, но и самостоятельная капсула меховых изделий. Дубленки с песцом и кроликом, жилетки из черной лисы, элегантные нутриевые шубы в комбинациях с норкой и рысью, шикарные классические фасоны из чернобурки – идеальный рецепт оставаться в центре внимания даже в самые суровые зимние будни.

Мужской кэжл построен на чётких деталях и пропорциях. Разнообразные джемпера, уместные как в офисе, так и в свободное от работы время, отражают стилистику зимних тенденций. Используются полушерстяные смесовые ткани, придающие тепло и уют. Линейка курток – пуховиков, снабжена сложными, броскими застежками, представлена в обширной цветовой палитре и приобрела необычные вариации карманов, как внешних, так и внутренних.

В линии Discovery  дизайнеры FiNN FLARE вновь возвращают нас в Арктику. Отправляясь навстречу полярной ночи, возьмите с собой адаптированную к экстриму куртку типа Аляска, утеплитесь толстым вязаным трикотажем или закутайтесь в стеганое пуховое пальто эргономичного кроя.  Для поклонников стиля outdoor в новых моделях есть все, что можно пожелать, находясь лицом к лицу с суровой действительностью. Необычные, но практичные массивные застежки, удобные, теплые капюшоны, броские вышивки, яркие аппликации для поддержания позитива. Не стоит забывать и о модных элементах – брутальные металлические карабины, роговые пуговицы-клыки, декоративные петли и массивные пуговицы превращают походную амуницию в костюм суперпутешественника.

Если хочется открытий и покорений, а в долгий путь – не ваш сценарий, есть альтернатива. Отправляйтесь на горнолыжный склон или беговую трассу в обновках из линии Active. Яркие, запоминающиеся модели идеальны для лыжных прогулок и развлечений в горах. В этом сезоне предлагается множество дизайнерских находок, в числе которых новые плащевые ткани ярких цветов, объемные вышивки, аппликации и даже гламурные принты оттенка сусального золота. Светоотражающая отделка не только выделит Вас в толпе, но и послужит дополнительным сродством безопасности в темное время суток. Для удобства дизайнеры поработали над кроем рукавов, а дань трендам отдали, используя модные членения изделий в виде цветовых блоков и нестандартных отстрочек. Одним из главных фаворитов, воплощающих эти находки стали модели в цветах российского флага.

В молодежной линии Young тренды те же, но с более яркими акцентами. В первую очередь, акцент сделан на тканях – сочетания контрастных фактур, комбинации матовой структуры с глянцем, диагональные переплетения, четкие силуэты, подчеркнуто модные цвета и детали. Флагманские модели здесь – верхняя одежда из блестящих тканей и множеством вариаций стежек, а также блестящие джинсы. 

Три главных аксессуара сезона, по мнению FiNN FLARE вполне традиционны.  Но если подключить фантазию, то шапки, шарфы и перчатки способны преобразить самый традиционный лук. Новая линейка аксессуаров радует веселым дизайном и изобилием красок, что строго рекомендуется модными экспертами для активной зимы.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".