Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Premiere Vision учреждает Премию «PV-Awards» за текстильное превосходство!

16.06.09Premiere Vision учреждает Премию «PV-Awards» за текстильное превосходство!
…на предстоящем Салоне 15-18 сентября, посвященном коллекциям сезона Осень-Зима 2010/11. Эта инициатива со стороны Premiere Vision заинтересует как участников, так и посетителей. Ниже краткий обзор предстоящего Салона и Премии.
 
 
Premiere Vision представляет исключительное предложение
Порядка 700 участников из 31 страны уже заявили о своем участии в сентябрьском Салоне 2009 года, это подтверждает неоспоримое лидерство Premiere Vision  как самой эффективной платформы модной и текстильной индустрии, места бизнес-встреч и открытия новых продуктов.
 
Среди участников 27 новых компаний. Они были выбраны избирательным Комитетом Premiere Vision на основе жестких критериев отбора, независимо от страны происхождения фирмы и ее ноу-хау, а именно: креативность продукта, способность компании регулярно обновлять коллекции, качество сервиса и финансовая стабильность.
Новые участники приехали из 9 стран (Китай, Южная Корея, Франция, Италия, Португалия, Тайвань, Таиланд, Турция и США). Их продукция представлена во всех 4 стилевых пространства салона (Обольщение, Изысканность, Отдых и Пульсация).
 
 
Premiere Vision запускает премию «PV awards»
Продвижение модного текстиля, его креативности и инновационности, от сезона к сезону были основой концепции Premiere Vision с самого начала.
Сегодня, в условиях глобальной экономической нестабильности, Premiere Vision считает необходимым более чем когда-либо обратить внимание на работу ткачей, продемонстрировать богатство и возможности текстильного креатива.
 
Следуя этой цели, Premiere Vision, обладающий широким международным признанием  среди профессионалов модной индустрии, являющийся «окном» в мир наивысшего текстильного качества и креатива, запускает премию «PV awards», чтобы наградить самые выдающиеся и уникальные ткани, созданные участниками салона.
 
Будут вручены 4 номинации:
 
-Высшая премия 2009 от жюри
самые превосходные ткани, максимально передающие дух времени
-Приз за тактильные качества
ткани, самые приятные на ощупь и обладающие лучшими свойствами поведения. Эти ткани вызывают живые ощущения и эмоции.
-Приз за инновацию
самые инновационные, высокотехнологичные и креативные ткани
-Приз за творческий подход
самые смелые и оригинальные ткани, самые неожиданные решения в плане волокон, техники выполнения, декорирования и отделки. 
 
Председательствовать в жюри, состоящим из 7 членов, будет всемирно известный дизайнер. А также в составе жюри будут крупные закупщики, профессиональные журналисты, представитель одной из самых известных школ моды и Директор по моде Premiere Vision.
Впервые они соберутся в начале сентября для того, чтобы отобрать 80 тканей из коллекций участников осеннего Салона.
 
Номинированные ткани будут представлены на Главном Форуме с самого первого дня выставки, а затем, после финального обсуждения, председатель жюри объявит победителей.
 
Пятница 18 сентября, в 12 часов на Главном Форуме
Обязательно отметьте эту дату у себя в ежедневнике!
Premiere Vision создает «Маршруты Pluriel»
Premiere Vision Pluriel, самая уникальная в мире платформа для бизнеса и вдохновения, где одновременно проходят 6 взаимодополняющих выставок (Expofil, Premiere Vision, Le Cuir a Paris, Indigo, ModAmont и Zoom by Fatex) предлагает самый полный спектр продуктов и услуг высшего качества для профессионалов модной индустрии.
 
В сентябре 2009,  чтобы усилить существующую между 6-ю выставками синергию, и повысить эффективность работы закупщиков, Premiere Vision вводит специальные «Маршруты Pluriel». Они будут заранее подготовлены и охватят все выставки с целью раскрыть ту или иную тему, связанную с определенным продуктом или сектором рынка.
 
«Маршруты Pluriel» для предстоящего Салона:
 
«Маршрут – Вторичная Переработка материалов», будет указывать на участников, поддерживающих производство, которое заботится о защите природных ресурсов,  за счет применения способа вторичной переработки материалов. Это направление очень популярно, количество участников, поддерживающих его,  растет с каждым сезоном абсолютно во всех секторах рынка.
 
«Маршрут – Мужчина/Верхняя одежда», является частью проводимого Premiere Vision в течение нескольких сезонов исследования мужского модного рынка. Он укажет закупщикам сектора мужской моды всех участников, под одной крышей, которые предоставят им возможность изучить все, что касается их специализации: рисунки и принты на выставке Indigo, ткани, кожу, мех на Premiere Vision и Le Cuir a Paris, фурнитуру и аксессуары на ModAmont, специализирующихся в этой области производителей на Zoom by Fatex.
 
Эти «Маршруты Pluriel» созданы для того, чтобы стимулировать жажду открытий и вдохновение, а также оптимизировать рабочее время. Их цель - инициировать еще более креативные и плодотворные бизнес-встречи, а также еще более наглядно представить ассортимент более чем 1500 участников Premiere Vision Pluriel.
 
  
Запишите эти даты в свое расписание!
 
Premiere Vision
Сезон Осень-Зима 2010/2011
Parc d’Expositions, Paris Nord Villepinte, Париж
15-18 сентября
 
Пресс-конференция Premiere Vision / Expofil / Indigo:
Пятница 18 сентября, в 11 часов.
Пресс-клуб (павильон 6)
 
Объявление победителей премии «PV-Awards»
Пятница 18 сентября, 12 часов
Главный Форум (павильон 5)
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".