Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Александра Серова Коллекция Весна-Лето 2014

25.10.13Александра Серова Коллекция Весна-Лето 2014

В рамках Недели Моды в Москве, 2 ноября в Гостином Дворе состоится показ новой коллекции Модного Дома Aleksandra Serova. В новом сезоне Александра продолжает восхищать взыскательных поклонников модного бренда. 

Коллекция разбита на четыре сезонных блока, где весна и лето будут представлены изысканными платьями из парчи в теплых и ярких тонах, исполненными в тканях, заказанных дизайнером в Милане, в то время как осень и зиму представят благородные и классические черный и белый цвета, без которых, по традиции, не обходится ни один показ дизайнера.

Стиль новой коллекции Александры - casual couture, поскольку на показе будут представлены не только шикарные вечерние наряды, давно покорившие светскую публику, но и впервые будет представлен сегмент повседневной одежды, сохранившей эстетику и узнаваемый стиль Дома Моды Александры Серовой. В новом сезоне дизайнер впервые продемонстрирует широкий ассортимент верхней одежды.

При создании коллекции традиционно применяется большое количество ручной  работы и вышивки, такие наряды гармонично впишутся в повседневный гардероб современной женщины, выбирающей самое лучшее.

Платья Модного Дома Alexandra Serova есть в гардеробах:  Милы Йовович, Lady Gaga,  Екатерины Гусевой, Анны Семенович, Марии Кожевниковойи многих других.

Гостями показа новой коллекции Александры Серовой как всегда станут самые модные и известные светские лица: Сергей Зверев, Сати Казанова, Мария Кожевникова, Милана Королева, Иван Николаев, Олеся Судзиловская, Анна Семенович, Елена Кулецкая, Ваня Васильев, Елизавета Голованова и др.

 Afterparty показа Alexandra Serova пройдёт в ресторане Twenty Two по адресу: ул. Новый Арбат, 22.

 

Партнеры: студия маникюра премиум-класса «Express Nails», сеть салонов тайского массажа и SPA «Тай Рай».

Инфо-партнер: LIS TV, Style Tv, журналы Life Spa Magazine, Shape, Burda, Melon Rich, Office Magazine, сайты FashionTime.ru, BurdaStyle.ru, InterModa.ruLooksima.ru, Kleo.ru, TimeForWoman.ru.

http://aserova.com/

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".