Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Anna Dubovitskaya S/S 2014 «TOTAL»

24.10.13Anna Dubovitskaya S/S 2014 «TOTAL»

Бренд Anna Dubovitskaya - это одежда для благородной и сдержанной успешной женщины с сильным характером, ценящей изысканную простоту кроя и высокое качество материалов, дающих максимальный комфорт. Девиз бренда «все гениальное просто», - ведь именно аристократическая лаконичность линий силуэта одежды способна рассказать многое о ее обладательнице, - о ее пытливом уме, достойном окружении и самодостаточности.

О коллекции:

Придерживаясь принципа «все гениальное просто», дизайнер Анна Дубовицкая создает коллекцию весна-лето 2014 в виде totallook, - вне сезона, вне настроения, вне времени. Коллекция totallook – это синтез разнообразных оттенков и полутонов одного цвета, что при кажущейся монотонности цветовой гаммы позволяет создать большое количество неординарных образов. Данная коллекция является воплощением ДНК бренда Anna Dubovitskaya и строится на использовании фактурных тканей, мужского кроя в деталях одежды, лаконичности форм и простоты линий – все это является неизменной константой философии марки.

В визуальном воплощении коллекции отражено желание дизайнера выйти за рамки стандартов, играя с формой и кроем, не ограничиваясь определенными силуэтами. Вдохновением для дизайнера послужила сама ткань, которая является визитной карточкой бренда: лоден и кожа. Эти сложные, неординарные по фактуре и цвету материалы, тон которых зависит от угла падении света, используются дизайнером в непривычных для нас комбинациях. Для того, чтобы акцентировать внимание на ткани и показать все возможные варианты ее использования, было решено обратиться к приему totallook. На подиуме появляются шерстяные боди, пальто из органзы, вечерние платья из шерсти – легкая фактура играет с тяжелыми тканями. Цвет коллекции «Total» - приглушенный серо-розовый оттенок (mauve).

Лаконичность и сложный крой одежды позволяет современным женщинам по всему миру носить одежду Anna Dubovitskaya в их повседневной жизни. С выходом на европейский рынок дизайнер планирует запуск линий обуви и аксессуаров.

На показе Anna Dubovitskaya 2 ноября ожидаются известные гости: Светлана Бондарчук, Оксана Фандера, Олеся Судзиловская, Виктория Лопырева, Иван Николаев, Анастасия Мыскина, Олег и Марина Газмановы, Анна Чурина, Евгения Линович, Софи Елисеева и др.

Afterparty показа пройдет в ресторане The Apartment по адресу Саввинская набережная д. 12 стр.6.

Партнеры: сеть фитнес-клубов «Зебра» и фитнес класса Lux«Grand Imperial Wellness», студия маникюра премиум-класса «Express Nails», лаунж-студия профессионального ухода за улыбкой «In Smile Dental Lounge».

Инфо-партнер: Style Tv, журналы Cosmopolitan Shopping, VETER Magazine, Burda, Shape, Melon Rich, Office Magazine, HL, сайты Cosmoshopping.ru, FashionTime.ru, BurdaStyle.ru, InterModa.ru, Moda.ru, Look.tm, Breakstreet.ru, Kleo.ru, TimeForWoman.ru, Looksima.ru.

Международный информационный партнер: Fashion One

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".