Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ ESTEL формате театрализованного спектакля «Эстель. Дважды рожденная»

22.10.13Показ ESTEL формате театрализованного спектакля «Эстель. Дважды рожденная»

Заключительным мероприятием проекта ESTEL.FEST-2013 стал премьерный шоу-показ новой коллекции la INFANTA (весна/лето 2014) от Академии ESTEL, который состоялся на сцене Санкт-Петербургской Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Показ прошел в совершенно новом для ESTEL формате театрализованного спектакля «Эстель. Дважды рожденная», постановка которого принадлежит молодому талантливому режиссеру Александру Созонову.

Художественные театральные приемы и высокотехнологичные световые и видеоинсталляции, заимствованные из современного искусства, придают сценическому действу особую атмосферу. Это сложный по своей структуре перфоманс, наследующий смелые традиции авангардизма. Время от времени на видеоэкранах словно из ниоткуда возникают лица известных артистов. Максим Аверин, Станислав Любшин и Юлия Пересильд читают отрывки из известных поэтических произведений, а, прочитав, так же в никуда исчезают, уступая место балетной труппе и моделям.

Особая драматургия спектакля взывает зрителя к образному мышлению. Благодаря множеству параллелей и ассоциаций, каждый находит свое прочтение этой истории, любое из которых имеет право на жизнь.

Коллекция стрижек, причесок и окрашиваний от Академии ESTEL, представленная в рамках спектакля, вызвала восторженные эмоции публики. Прочтение темы «Инфанта» предстает перед зрителем в самых различных вариациях: от сложных, нарочито роскошных форм до четких геометричных силуэтов со смелой игрой цвета. А потрясающие костюмы от дизайн-студии Андрея Рудакова, сделанные специально для коллекции la INFANTA, органично завершили каждый образ, передав общую эстетику и настроение.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".