Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Colgate Optic White подарит победительнице своего конкурса платье из коллекции MARI AXEL!

16.10.13Colgate Optic White  подарит победительнице своего конкурса платье из коллекции MARI AXEL!

В рамках последнего дня Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Colgate Optic White проведет церемонию награждения победительницы своего конкурса на лучшее фото. Главным призом станет платье из коллекции самого нежного и  женственного дизайнера российского подиума – MARI AXEL. Девушка  Colgate Optic White  получит стилизованный костюм наездницы, особенной ноткой которого станет элегантная шляпка в тон к шелковому платью красного цвета. Кроме того, победительница получит 300 000 руб. на шоппинг с профессиональным стилистом, не говоря уже о массе потрясащих ощущений от причастности к главному модному шоу страны - Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

«Каждая женщина – сочетание красоты, нежности, гармонии и счастья, эти качества  могут быть у каждой свои, но всегда по-своему прекрасны. «Наездница» - главная тема моей зимней коллекции, в этом образе гармонично соединяются женственность и сила современной женщины. Приталенные силуэты, изящные линии, неброские аксессуары, шерстяные костюмы темных насыщенных цветов не только отражают элегантность прошлой эпохи, но и помогают сохранить уверенность в современном динамичном мире.

Я уверена, что для финалистки конкурса Colgate Optic White мое платье поможет создать потрясающий образ победительницы конкурса красоты, выгодно подчернкет достоинства ее фигуры, потому что именно для таких девушек я создаю свои наряды - для ярких, светлых, воздушных, красивых индивидуальностей», - комментирует MARI AXEL.

Всю Неделю моды будет работать студия Colgate Optic White, которая станет настоящим сосредоточием  моды и стиля всего российского бомонда. В сотрудничестве с главным мировым модным телеканалом World Fashion Channel будет создана площадка для интервью и фотосессий звездных гостей события, на экранах студии можно будет посмотреть лучшие моменты модных показов MBFWR. На стенде пройдут конкурсы и розыгрыши специальных призов от Colgate Optic White, Вы сможете сделать профессиональную фото и поместить ее на аватарке своей странички в любой социальной сети, а также многое и многое другое.

P.S.: Присоединяйся к празднику моды и стиля в Москве – выиграй приглашение на все показы Mercedes-Benz Fashion Week Russia и специальный подарок от Colgate Optic White! Ответь на все вопросы правильно и выиграй свое путешествие в мир моды и красоты: http://www.ok-magazine.ru/konkurs/item26449.php

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".