Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Индивидуальная косметика – новый тренд в косметологии

16.10.13Индивидуальная косметика – новый тренд в косметологии

Понятие «индивидуальной косметики» набирает возрастающую популярность в бьюти-индустрии, становясь столь же необходимой услугой, как пошив одежды по индивидуальным меркам и эскизам, shopping-сопровождение с имиджмейкером и другие услуги премиум-класса. Все большее количество людей отказывается от использования косметики масс-маркета, доверяя здоровье своих волос брендам, которые готовы индивидуально подойти к каждому клиенту, приготовив для них персональные средства и эксклюзивные процедуры. Eliokap Top Level– один из первых брендов, предложивший создавать персональную косметику для волос.

Eliokap Top Level - это итальянский бренд имидж - лаборатории SolariaS.r.L., уже более 50 лет  заботящийся о состоянии волос самых взыскательных клиентов. Особенность марки заключается в «философии индивидуального подхода к уходу за волосами» - персональной косметике для лечения, защиты и ухода. 

Бренд Eliokap Top Level представляет 29 препаратов для ухода, защиты и лечения волос. Уникальным образом сочетаясь между собой, они превращаются в индивидуальную программу, позволяющую решить любые трихологические проблемы и поддерживать красоту волос в идеальном состоянии.  Даже шампунь для клиента составляется по индивидуальной рецептуре и в его присутствии.

Подобный подход предназначен для тех, кто ценит комфорт и привилегии, кто понимает, что значит «индивидуальность» и, кто точно знает, какого обращения заслуживают его волосы.

В Eliokap Top Level впервые использованы культуры растительных стволовых клеток, позволившие добиться уникальных результатов при выпадении и восстановлении роста волос. Состав  препаратов  сочетает в себе передовые технологии и редчайшие натуральные ингредиенты: фитоэссенции, аромамасла, экстракты ценных трав.

Благодаря драгоценному составу и индивидуальному подходу, линия Eliokap Top Level уникальна и не имеет аналогов,  а мгновенные и пролонгированные результаты могут удовлетворить самого требовательного клиента.

 Eliokap Top Level - это высокая мода для волос, подчёркивающая их индивидуальность и неотразимость.

--

Натуральная японская косметика премиум класса от компании ORIENTAL  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".