Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогодняя коллекция TUMI HOLIDAY 2013

14.10.13Новогодняя коллекция TUMI HOLIDAY 2013

Миксолоджи (Mixology Collection) – в этом году мы продолжаем сотрудничество с брендом KetelOne®Vodka, и в рамках этого союза был создан рюкзак по мотивам дорожного  бара. За основу была взята модель Кингсвиль (Kingsville) из прочного и роскошного полимерного сафьяно  с кожаной отделкой. В комплект путешествующих гедонистов входят  мерные стаканчики (джиггеры), шейкер и барменская ложка. Боковые карманы увеличены в размерах, чтобы в них без труда уместились бутылки. Кроме нового рюкзака коллекция порадует традиционным дорожным баром из древесины тополя в новой цветовой отделке – серый гранит. Напомним, портативный Бар TUMI включает всё необходимое для создания разнообразных напитков:

•           Специальные отделения для бутылок с кожаными фиксирующими ремешками

•           Два бокала для мартини

•           Емкость для льда (лазерная гравировка логограммы TUMI с кожаной отделкой), щипцы и совок

•           Профессиональный нож для снятия цедры

•           Барменская ложка

•           Две шпажки для оливок, украшенные сферическими наконечниками

•           Разделочная доска со специальными выемками для ножа и закусок выполнена из бука

•           Металлический шейкер с джиггерами (мерными стаканчиками)  на 1 и 2 унции

Астор (Astor) – Сочетание лаконичного силуэта с приятными деталями,  новый узкий деловой конверт А4 из роскошной итальянской кожи сафьяно для новогодней коллекции представлен в трёх цветах – чёрный, белый и оранжевый. Серый цвет в альтернативном материале – текстурированный хлопок.

Альфа Браво (AlphaBravo) – утилитарная коллекция выдвинула своих лидеров продаж, чтобы в честь праздников покрасить их в стильный и вневременной чёрно-белый вариант.  Баллистический нейлон чёрного цвета практично занимает нижнюю часть рюкзаков, сумок и небольших мессенджеров.

Карли (Carli) –женская коллекция не отстаёт от мужской, радуя новым рождественским вариантом обработки и расцветки.  Светящийся металлический окрас игриво и стильно смотрится на трёх сумках из упомянутой коллекции. Отметим, что модели  благодаря удобному силуэту, продуманному интерьеру с отделениями для электроники и фирменным бархатным карманом для ювелирных изделий станут постоянным спутником в энергичном ритме города.  

Вилла (Villa) – Рождественский ассортимент представлен «классикой жанра» в новом цвете– индиго. Две модели сумок были выбраны неслучайно (Люкка (Lucca City) и Q (Quintessential)) – они самые продаваемые и популярные в мире.

Вояджер (Voyageur) – Долгожданные новогодние каникулы должны пройти красиво и ярко! Новый сумасшедший оттенок кораллового цвета, который назвали Lipstick(помада). Из невесомого нейлона с оранжевой кожаной отделкой выполнены: супер лёгкий чемодан для салона самолёта, дорожная косметичка, набор чехлов для упаковки и чехол для ювелирных украшений. Цветовая альтернатива – чёрно-белый вариант для поклонников стильной сдержанности.  

Призма (Prism) ­– Тема«сolor-block» не прошла стороной Tumi, и к рождеству коллекцию аксессуаров из кожи украсили чёрно-белой гаммой. Новинка– чехол для двух телефонов! Теперь решение совместить работу и личную жизнь «в одной руке» найдено. Готовые идеи для подарков: конверт для документов, чехол для телефона, футляр для банковских карт или пропуска, USB-накопитель.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".