Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

БЮСТЬЕ Осень-Зима 2013/2014

12.10.13БЮСТЬЕ Осень-Зима 2013/2014

Искусство, в котором мы живем

Рекламная кампания «Бюстье» сезона осень-зима 2013-14  удивляет своим новым подходом.  Вдохновением для новой рекламной кампании стали работы современного креативного иллюстратора и дизайнера Альберто Севесо. Благодаря творческому слиянию бренда «Бюстье» со стилем художника получились потрясающие арт-произведения на стыке растровой и векторной графики. Они поражают своей изящной оригинальностью и, несомненно, мастерством исполнения.

Альберто постоянно играет с идеей, формой и, конечно, цветом: что-то убирает, а что-то, наоборот, выделяет, это придаёт его работам такой узнаваемый и яркий стиль: “… я никогда не могу поймать вдохновение, оно держит, убегает, оно просто скользит сквозь пальцы как вода и оставляет вас высыхать под солнцем …

«Бюстье» предоставляет своим покупательницам большой выбор белья,  и в этом ярком ассортименте нет общих правил и стандартов. Каждая женщина сможет найти свой шедевр: будь то повседневный или нарядный соблазнительный комплект.  Свободная игра с разными направлениями моды позволяет современной женщине уйти от стереотипов и создать свой неповторимый стиль. Женщина в «Бюстье»  во всем следует своей интуиции и не боится экспериментировать, ее увлекает дух соперничества, она активна, непосредственна, ценит комфорт и удобство и в динамичном ритме города несет свою индивидуальность.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".