Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

EMIL SHABAEV представляет новую коллекцию меховых изделий сезона F/W 2013-14

11.10.13EMIL SHABAEV  представляет новую коллекцию меховых изделий сезона F/W 2013-14

Коллекция осень-зима 2013-14 дизайнера Эмиля Шабаева – это сочетание различных стилей, которые органично дополняют друг друга. В коллекции присутствуют самые модные в этом сезоне кейпы, выполненные из меха лисы, элегантные пальто из каракуля силуэта new-look, а также невесомые шубы и накидки в японском стиле. Неизменными остаются базовые модели шуб и жилетов из соболя, куницы и рыси, которые станут прекрасным дополнением к любому гардеробу. Создавая коллекцию, дизайнер использует разные виды меха: от кролика до соболя и белоснежной рыси. Характерной особенностью коллекции являются укороченные шубки и накидки, которые придадут любому образу еще больше элегантности, женственности и роскоши.

Бренд "Emil Shabaev" появился в декабре 2009 года вместе с открытием ателье - бутика, который работает по направлениям: индивидуальный пошив меховых изделий, изготовление и продажа готовой продукции. При разработке дизайна коллекций Emil Shabaev, учитываются мировые тенденции в работе с мехом, а также передовая техника индивидуального пошива и выпуска готовых изделий. Создавая коллекции, дизайнер каждый раз выводит на рынок новые модели и новые сочетания разных видов меха.

“Emil Shabaev” – это бренд премиум-класса поэтому мех для всех коллекций закупается на ведущих аукционах SAGA (Финляндия) и NAFA (Канада), проходит тщательный отбор и выделывается на лучших фабриках мира. Эмиль работает со всеми видами меха, но наиболее любимые – воздушная рысь, шелковый соболь, куница, каракуль и, конечно же, норка. У каждого меха есть свои секреты кроя.

Основной профиль ателье-бутика “Emil Shabaev” – это пошив на заказ. Индивидуальные лекала выстраиваются с учетом особенности фигуры, подбирается вид изделия, размер, разновидность, оттенок меха и других материалов. Таким образом, бренд гарантирует каждому клиенту отличную посадку изделия.

Трендом сезона осень-зима 2013-14 являются каракуль и каракульча. Этот мех был "забыт" много лет, но сейчас он заслуженно становится популярным. Также в этом сезоне в моде изделия из соболя и куницы – эти меха всегда актуальны. «Хорошая шуба эта та, которая греет вас в холодное время года и, при этом, является украшением вашего образа», - считает дизайнер Эмиль Шабаев.

Сайт: http://www.emilshabaev.ru/

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".