Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Перчатки ISOTONER осень-зима 2013/14: уютная элегантность в каждой детали

10.10.13Перчатки ISOTONER осень-зима 2013/14: уютная элегантность в каждой детали

Женская линейка по традиции представлена моделями из кожи, текстиля и флиса. Изящные черные перчатки с очаровательным бантиком на запястье добавят нотку парижского шарма в строгий образ бизнес-леди, а модели с оригинальными принтами «змеиная кожа», «жираф» и «леопард» будут по достоинству оценены модницами, которые даже зимой делают выбор в пользу необычных эффектных аксессуаров. Кроме того, эти перчатки станут отличным подарком: благодаря технологии «единого размера» они идеально подойдут любой руке. Для девушек, которые и в холодное время года много времени проводят на свежем воздухе, наслаждаясь прогулками по заснеженному парку, игрой в снежки и катанием на коньках, ISOTONER приготовил уютные теплые перчатки из флиса и бельсета. Основные цвета коллекции — строгий черный, глубокий коричневый, спокойный серый и насыщенный красный.

Отличительная черта мужских перчаток ISOTONER— стильный универсальный дизайн, что позволяет сочетать их как с длинным пальто, так и с теплой зимней курткой. Незаменимым зимним аксессуаром для самых требовательных модников станут лайковые перчатки с кожаным ремешком, который позволяет плотно зафиксировать их на руке, а также новинка сезона — перчатки из натуральной замши на меховой подкладке.

Преобразилась и линия Smar Touch, ставшая настоящей находкой для всех владельцев сенсорных гаджетов. В коллекции появились яркие цвета, которые, несомненно, добавят эффектный акцент в зимний гардероб. Поклонницы образа прекрасной Снежной королевы по достоинству оценят оригинальную отделку из искусственного меха на стрейчевых перчатках Smar Touch, выполненных в двух цветовых решениях: классическом черном и жемчужно-сером с хищным принтом «под пантеру» на меховых манжетах. Все перчатки этой линии традиционно отличает технологичность: вшитая  в большой и указательный пальцы нить позволяет проводить электрические импульсы на экран, благодаря чему не нужно лишний раз снимать перчатки на холоде, чтобы ответить на важный звонок или написать смс.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".