Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lamarthe представляет коллекцию Lumier

10.10.13Lamarthe представляет коллекцию Lumier

Lumiere Normand. Сдержанная гамма в глубоких и интересных цветах (черника, яшма и классический черный) лаконична и привлекательна благодаря полированной фурнитуре и оптимальному размеру. За функциональность отвечает съёмный плечевой ремень, продуманный интерьер с карманами и ремешками для брелока ключей. Отметим ручки, которые созданы вручную из смолы и украшены металлическим кантом, что придаёт шика и практичности.

Lumiere Exotique. Квинтэссенция африканского стиля и природной красоты. Телячья кожа помимо деликатной выделки (благодаря чему материал становится мягким и шелковистым на вид) гордится экзотической выделкой «croco». Цветовая гамма подчёркивает задумку; коньячный вариант играет в оттенках янтаря и виски, графитовый вариант переливается в серебре, граните и сланце. Двуцветные ручки лишь подчёркивают стиль, невесомо пристегнувшись к корпусу благодаря аккуратной фурнитуре.

Lumiere Ecossaise. Дань шотландскому тренду на клетку нашла отражение в этой гамме. Мало кому удаётся искусно покрасить кожу, придать ей вид пледа и тонко расставить акценты в выборе фурнитуры. Lamarthe  не только создал стильный и графичный вариант, но и подарил поклонникам английского стиля прекрасный экземпляр в коллекцию. Два цветовых варианта – чистый серый комбинирован со сливовым, а горчица с коричневым.  

Отдельной истории заслуживает it-bag сезона Lumiere Sauvage. Питоновое тиснение украшено черничной отделкой ручек, хромированной фурнитурой и ажурными смоляными ручками. Подобное разнообразие цветов, фактур, материалов благодаря тщательному подбору можно назвать «прекрасным союзом».


О марке Lamarthe: Созданный в 1930 году Альфредом Ламартом, дом LAMARTHE занимался выпуском мелких  аксессуаров, а уже через 6 лет в центре Парижа был открыт первый бутик, быстро завоевавший популярность, привлекая внимание покупателей очень оригинальными и качественными изделиями.
На сегодняшний день марка LAMARTHE выпускает сезонные коллекции модных женских сумок и аксессуаров из кожи и текстиля, которые представлены в более чем 25 странах мира.
LAMARTHE – это неповторимый парижский шарм в сочетании с такими традиционными ценностями марки как безупречное качество, женственность, креативность и неповторимый стиль.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".