Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Глория Джинс открывает двенадцатый магазин площадью более 1000 кв.м.

08.10.13Глория Джинс открывает двенадцатый магазин площадью  более 1000 кв.м.

12 октября 2013 года компания Глория Джинс празднично откроет магазин площадью 1100 кв.м. в Оренбурге в ТЦ «Армада». Это двенадцатый магазин компании площадью более тысячи кв.м. Другие магазины работают в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Орле, Казани, Самаре, Пензе, Астрахани, Братске, Красноярске и Владивостоке.

«Глория Джинс стремится открывать магазины большего формата - универмаги более 700 кв.м. Маленькие магазины сейчас прибыльней, но тенденция такова, что Глория Джинс уже сегодня имеет пять возрастных групп, каждая из которых претендует на 200-250 кв.м., и, арифметически, магазин должен быть не меньше 800 кв.м. - это диктуется моделью бизнеса. В тоже время мы вынуждены учитывать как специфику застройки в каждом регионе, так и численность, и другие экономические показатели каждого отдельно взятого города», - комментирует генеральный директор Глории Джинс Владимир Мельников.

Также 12 и 13 октября пройдут праздничные открытия магазинов в Миллерово и Пятигорске. В Миллерово магазин площадью 500 кв.м. откроется по адресу ул. Л.Толстого, 44, в Пятигорске по адресу ул. Октябрьская, 3, площадь магазина составит 600 кв.м.

В планах Компании до конца 2013 года открыть еще 90 магазинов, а в 2014 году – 150.

Глория Джинс сегодня:

Глория Джинс– вертикально-интегрированный модный ритейлер. Компания специализируется на дизайне, производстве и продаже модной молодежной и взрослой одежды, обуви и аксессуаров под брендами Gloria Jeans и Gee Jay через собственную сеть магазинов в 297 городах России, Украины.

Продажи Глории Джинс по итогам 2012 года составили 23,3 млрд. рублей,  чистая прибыль 2,74 млрд. рублей. В течение 2012 года произведено 110 млн. изделий.  В Компании работает 20 тысяч сотрудников.

Глория Джинс вошла в рейтинг Forbes 200 крупнейших частных компаний России 2013 года. В рейтингах Retailer index-2012, который был проведён среди 500 розничных компаний в сегменте компаний с выручкой до 30 млрд. рублей, компания Глория Джинс заняла первое место, как по динамике выручки, так и по числу магазинов.

Центральный офис Компании находится в городе Ростове-на-Дону, из него происходит управление 9 региональными представительствами, 6 логистическими комплексами и 48 фабриками (35 фабрик в России и 13 фабрик в Украине).

Глория Джинс открывает магазины форматов: 500+, 700+, 1000+ кв.м в городах с населением от 30 000 человек. Общая торговая площадь магазинов на конец 2012 года составляет 220 000 кв.м.

Глория Джинс тесно сотрудничает с международными консалтинговыми агентствами и передовыми IT компаниями, такими как Mc Kinsey & Company, Pricewaterhouse Coopers, Gerber Scientific, Infor, Kurt Salmon Associated, Red Prairie-JDA, IBM, SAP, Oracle, Cisco, Juniper, Apple, Google, WayIn, Lenovo.

Собственные центры дизайна и мерчендайзинга находятся не только в России, но и в Стамбуле, Шанхае, Сан-Паулу, Чикаго, Вьетнаме, Бангладеш, Сеуле и Токио.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".