Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тикающие помощники от MINI

07.10.13Тикающие помощники от MINI

Следите за временем стильно — с помощью новых часов из коллекции MINI Lifestyle. Наручные часы выражают индивидуальность своего владельца и подчеркивают его неповторимый стиль. Новые часы из коллекции аксессуаров MINI Lifestyle очаровывают высоким качеством и непревзойденной точностью. Они украшены фирменным логотипом MINI и выделяются из общей массы благодаря проработанному до мелочей дизайну. Познакомьтесь с пятью надежными наручными спутниками от бренда MINI, для которых характерны фирменная функциональность и простота в обращении!

Серебристые часы MINI Chronograph Watch silver отличаются оригинальным объемным дизайном и циферблатом с радиальной полировкой. В нем скомбинированы три окошка хронографа и индикатор даты. Корпус из матовой нержавеющей стали, выполненный в гоночном стиле, кожаный ремешок с мягкой набивкой и тремя дырочками довершают спортивный образ, присущий часам. С помощью секундомера и неподвижной шкалы-тахиметра их счастливый обладатель может также измерять
скорость. Эти высококачественные аналоговые часы водонепроницаемы при давлении до десяти атмосфер и хорошо видны в темноте благодаря люминесцентным стрелкам и делениям.

Модель в черном оформлении — MINI Chronograph Watch black — обладает аналогичными характеристиками. Часы имеют удобный и прочный силиконовый ремешок; приятный цветовой акцент создается с помощью деталей красного цвета – секундной стрелки и кнопки. Характерные декоративные элементы, стилизованные под клетчатый финишный флаг, украшают левую сторону корпуса и центральное окошко хронографа.

Создателей часов MINI Speedometer Watch вдохновило не что иное, как дизайн самого автомобиля MINI. Ведь их циферблат очень похож на неповторимый спидометр знаменитого британского автомобиля. Кроме того, эти часы в матовом крацованном корпусе из нержавеющей стали с полированными деталями оснащены индикатором даты и люминесцентными стрелками. В комплект входят два полосатых «натовских» сменных ремешка (черно-антрацитовый и черно-красный). Часы водонепроницаемы
при давлении до десяти атмосфер.

Модель MINI Weekdays Watch также стилизована под оригинальный спидометр MINI. На этих спортивных аналоговых часах оранжевым цветом обозначены дни недели, а стрелки ярко светятся в темноте. К водонепроницаемой при давлении до трех атмосфер модели прилагается силиконовый ремешок.

Цифровая модель MINI Watch доступна в черном и белом цветах; это, пожалуй, самый модный представитель всей коллекции. В крошечный экран этих часов можно смотреться, словно в зеркальце, а нажатие кнопки показывает время и дату. На силиконовом ремешке тиснением выполнен узор, напоминающий клетчатый финишный флажок. С помощью сменных пряжек белого, черного, красного и лимонно-зеленого цветов можно изменять внешний вид часов в зависимости от личных предпочтений.

Коллекция MINI Lifestyle.

Бренд MINI предлагает своим поклонникам широкий ассортимент стильных аксессуаров и одежды, а также украшения, игрушки, сумки, чемоданы и даже велосипеды. Коллекция MINI Lifestyle включает в себя более 200 предметов, каждый из которых соответствует высочайшим стандартам качества, эффективности и дизайна бренда MINI.

Создатели аксессуаров MINI учитывают актуальные веяния моды, но руководствуются и богатыми фирменными традициями дизайна. Стилистические мотивы, такие как флаг Великобритании, гоночные клетчатые флажки и полосы, напоминают о славной спортивной истории этого исконно британского бренда. Отдельная серия продукции MINI посвящена волшебному миру автомобилей линейки John Cooper Works.

Все часы MINI, как и другие новые товары в коллекции MINI Lifestyle, можно приобрести в салонах всех официальных дилеров MINI.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".