Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Барнауле прошел ногтевой чемпионат под эгидой INES

07.10.13В Барнауле прошел ногтевой чемпионат под эгидой INES

26 сентября 2013г. в Барнауле состоялся нейл-турнир в рамках XIII специализированной выставки «Индустрия красоты». Он стал прекрасной возможностью для мастеров не только проявить себя, повысить свой статус, но и выиграть возможность бесплатного участия в московском ногтевом чемпионате Nail Expo-2014.

Нейл-специалисты соревновались в категориях «Мастера» и «Юниоры». Они принимали активное участие в номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей». Яркие и неповторимые работы, выполненные в соответствие с фотографией модного образа модели создали участники конкурса «Современный маникюр в салоне красоты» и «Роспись на смоделированных ногтях». Огромный успех среди мастеров имел фотоконкурс, который проходил по темам «Ногти в образе клиента» и «Создай своё портфолио». Поразительно, как мастерски профессионалы дополняют внешний облик и стиль модели созданным дизайном ногтей! Несмотря на представленные достойнейшие работы, судеская коллегия Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) смогла оценить и выявить лучших конкурсантов! Это стало возможным благодаря четко выработанной системе критериев, разработанной экспертами INES. 

По завершению соревнований состоялась радостная церемония награждения победителей и участников чемпионата. К концу этого волнительного события все кубки, медали и дипломы были розданы сильнейшим мастерам ногтевого сервиса. Помимо этого все заработанные участниками баллы в номинациях по моделированию ногтей по гелевой и акриловой технологии идут в зачет Рейтинга INES-2013. Побороться за первое место в этом проекте стоит потому, что это не только показатель высокого профессионализма мастера, но и приятные призы от спонсоров Рейтинга INES - сертификаты номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от компании профессионального оборудования для нейл-специалистов «Константа-Мед».

Благодарим мастеров за их участие в чемпионатах под эгидой INES и желаем им дальнейших ярких побед и карьерных высот!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".