Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция аксессуаров THOMAS MÜNZ FW 2013/14

04.10.13Коллекция аксессуаров THOMAS MÜNZ FW 2013/14

В новой коллекции аксессуаров немецкого бренда THOMAS MÜNZ представлены самые актуальные модели сезона, которые идеально впишутся как в классический, так и в экстравагантный гардероб.

В основе женской линии сумок — игра с различными фактурами и цветами. Сочетание нескольких материалов (кожи и велюра, текстиля и кожи), эффект омбре, color blocking по-прежнему на пике популярности. Не сдает своих позиций и отделка под «змеиную кожу», ведь даже в холодный и пасмурный будний день нотка экзотики способна напомнить нам о лете и волшебном отпуске в далеких странах.

Разнообразие форм и декора сумок THOMAS MÜNZ позволяет подобрать модели для любой ситуации.  Вместительные сумки трапециевидной формы, украшенные металлическими деталями и оригинальной шнуровкой, и компактные  полукруглые сумки-почтальоны станут отличным вариантом на каждый день, а клатчи с эффектной застежкой в виде туфелек и четырехцветные «конверты» на небольшой удобной ручке дополнят вечерний образ.

 Цветовая палитра коллекции традиционна для этого времени года и представлена практичным черным, элегантным серым, спокойным бежевым, а также темно-зелеными, насыщенно коричневыми и багряными оттенками листвы.

Для  деловых мужчин дизайнеры немецкого бренда создали удобные кожаные портфели в классических цветах офисного дресс-кода — черном и коричневом, а для приверженцев менее строго стиля в одежде — сумки-мессенджеры на длинном ремне и модные и функциональные totebags.

Кроме того, в салонах THOMAS MÜNZ городские модники и модницы всегда смогут подобрать для себя перекликающиеся по дизайну с сумками кошельки и портмоне как сдержанных, так и ярких цветов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".