Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Roy Robson коллекция осень-зима 2013/2014 г.

03.10.13Roy Robson коллекция осень-зима 2013/2014 г.

Осенне-зимняя коллекция от Roy Robson 2013/2014 г. создаёт соответствующий духу времени стиль для бизнесмена, часто находящегося в командировках, и предлагает удобную для любых ситуаций одежду. Искусный трикотаж прекрасного качества, слегка «варёные» материалы, с любовью разработанные детали и насыщенные краски являются определяющими элементами коллекции.  Подходящие по цвету аксессуары играют всё более важную роль и являются завершающим звеном каждого комплекта одежды.

В Коллекции Roy Robson  осень – зима 2013/2014 г. представлены 3 цветовые темы.

Первая цветовая тема ЛОНДОН насыщена духом гармонии между богатыми традициями и современностью этого города. Она предлагает стильную одежду  в спортивном стиле с  элементами британского классического стиля.

Вторая цветовая тема САНКТ-ПЕТЕРБУРГ стоит под девизом великолепия русского царского города и отражает роскошную атмосферу современного, хаотичного Санкт-Петербурга. Тёплые тона карри в сочетании с тёмно-коричневым и молочно-белым, с контрастами аметиста, малины и лучезарной тёмной бирюзы.

И третья цветовая тема БЕРЛИН отражает пронизывающий холод зимнего Берлина. Кирпичные тона по-новому сочетаются с холодными цветами серого и создают в комбинации с синим прогрессивный спортивный стиль.

Тенденция моды к приталенному силуэту явно прослеживается и в осенне-зимней коллекции 2013/14 г.

Деловая часть коллекции была разработана так, чтобы костюм не стеснял движений и оставался удобным. В коллекции часто используются ткани с добавлением эластана, либо  с  натуральным стрейчем. Цветовая гамма сдержана, доминируют  чёрные, серые, синие и коричневые материалы в разнообразный мелкий рисунок, иногда со сдержанными вкраплениями цветных нюансов.

В коллекции сорочек цвет также играет большую роль. Границы между деловыми, полуделовыми и спортивными сорочками всё больше и больше стираются. Коллекция от Roy Robson предлагает 3 модельные линии сорочек: Shape , Slim и Extra Slim. Сорочки спортивной части коллекции в моделях Shape и Slim подкупают множеством очаровательных деталей, таких как низ, обработанный контрастным либо трикотажным рубчиком и декоративные контрастные швы, выполненные, к примеру, зигзагом.

Деловая часть коллекции представлена широкой цветовой гаммой в моделях свитеров с острым и круглым вырезом, а также жакетами и безрукавками. Особенно стильные модели выполнены в виде свитера в тонкую горизонтальную полоску со структурой и в спортивном стиле с эффектами рисовой вязки по вороту. Эти тонкие актуальные модели прекрасно сочетаются с пиджаками и костюмами модельной линии Slim от Roy Robson.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".