Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Eliokap Top Level заботится о блондинках!

02.10.13Eliokap Top Level заботится о блондинках!

Eliokap Top Level, бренд, представляющий профессиональные средства для домашнего и салонного ухода за волосами, предложил революционно новое решение проблемы тусклых волос эксклюзивно для блондинок. Ни для кого не секрет, что осветление волос сопряжено с активным применением красок на основе аммиака. Проникая в структуру волоса, аммиак «раскрывает» чешуйки волоса и «вытравляет» натуральный пигмент. После окрашивания чешуйки не полностью закрываются, и происходит потеря питательных веществ, что приводит к тусклости и ослаблению волос.

Именно поэтому для блондинок требуется особая процедура восстановления волос «Diamond Blond». На первом этапе проводится пилинг-массаж головы с молочной кислотой и эфирными маслами шалфея и мяты, который глубоко очищает кожу головы и волосяные фолликулы от остатков укладочных средств, насыщает волосы кислородом. Затем мастер обрабатывает каждую прядь специальной восстанавливающей маской на основе протеинов при помощи  ультразвукового аппарата с инфракрасным светом. Ультразвуковые волныспособствуют глубокому проникновению молекул воды, протеинов и кератина в стержень волоса, а инфракрасный свет «запаивает» поврежденные цепочки аминокислот и кератина. В результате структура волос моментально уплотняется и выравнивается. На завершающем этапе волосы укрепляются благодаря нанесению сыворотки с протеинами шелка.

Процедура занимает чуть больше часа по времени, и результат превосходит все ожидания! Волосы приобретают силу и здоровый естественный блеск, становятся более послушными и гладкими. Благодаря инновационной процедуре Diamond Blond любая девушка может позволить себе стать блондинкой, не боясь за состояние своих волос. 

Cделать процедуру Diamond Blond можно в салонах, указанных на сайте Eliokap Top Level.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".