Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция оптики Chloé

28.09.13Коллекция оптики Chloé

Во флагманском салоне розничной сети «Оптика Фаворит» (Москва, Денежный переулок,30) состоялась презентация коллекции оптики Chloé. Она повторяет знаковые элементы, позаимствованные из коллекций pret-a-porter. В очках Chloé гармонично отражена внутренняя сущность бренда: изящество, легкость и роскошь. Мягкие обтекаемые формы и богатая цветовая палитра создают женственные комбинации. Деликатные детали, такие, как молнии из металла, металлические и кожаные акценты и зеркальные поверхности украшают оправы и заушники. Современная коллекция оптики Chloe отражает игривый характер и многогранность настоящего французского шика.  

В центре внимания солнцезащитной коллекции Chloé - игра света и тени, подчеркнутая полупрозрачными материалами. Классические формы с кожаными акцентами и скругленными квадратами линз бесспорно элегантны. Металлические детали, акцентирующие изящные изгибы оправ и тонкие цветовые сочетания, легки и непринужденны. Легендарные «авиаторы» успешно перекочевали из солнцезащитных коллекций в коллекции медицины и оптики и помогут создать стильный деловой образ.

Успеть приобрести очки из новой коллекции оптики Chloe и поддержать марку Chloe пришли многие звездные красавицы и друзья: актрисы театра и кино Полина и Ксения Кутеповы, Дарья Мороз и Софья Каштанова, певица Юлианна Караулова, теле- и радиоведущие Аврора, Ирена Понарошку, Тутта Ларсен, самая красивая женщина России Вика Лопырева и многие-многие поклонницы и друзья марки Chloe. Эксклюзивно на территории России бренд  Chloe представляет оптический холдинг «Инвеко», максимально расширенный ассортимент Chloe всегда в розничной сети «Оптика Фаворит» (Москва, Денежный переулок,30) www.optika-favorit.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".