Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES оглашает итоги нейл-турнира в Новосибирске

26.09.13INES оглашает итоги нейл-турнира в Новосибирске

Ещё один конкурс среди nail-дизайнеров под патронажем INES прошел 12 сентября в Новосибирске в рамках III выставки для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь». Он стал отборочным туром к масштабному фестивалю нейл-индустрии Nail Expo-2014. Чтобы принять участие в этом соревновании, на него съехались специалисты ногтевого сервиса из разных городов региона. Нейл-мастера различных категорий («Мастера», «Юниоры», «Дебют») активно соревновались за призовые места и звание лучшего из лучших.

С огромным успехом прошли номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «MixMedia», «Салонное моделирование ногтей», «Роспись на смоделированных ногтях». Мастера представили на суд беспристрастных и высококвалифицированных арбитров INESсвои неповторимые работы в номинации «MixMedia» на тему «Необычные приключения».

 Упорство, профессионализм и по-настоящему соревновательный дух царили на конкурсной арене мастеров ногтевого сервиса. Судейской бригаде были представлены достойнейшие работы, однако это не помешало им выявить заслуженных победителей. На церемонии награждения призерам были вручены кубки и дипломы. Результаты участников в номинациях по моделированию и дизайну пошли в зачет Рейтинга INES-2013, по результатам которого будут определены лучшие мастера ногтевого сервиса! Но и это ещё не все: приятные награды, ожидающие участников нейл-соревнований под эгидой INES - победителей Рейтинга ждут невероятные призы от спонсоров: сертификаты номиналом 30 000 рублей от интернет-магазина ювелирных украшений «Фрея» и 25 000 рублей от компании профессионального оборудования для нейл-специалистов «Константа-Мед».

Чемпионат в Новосибирске стал ещё одним подтверждением тому, что конкурсное движение среди мастеров ногтевого сервиса имеет оглушительную популярность и вызывает невиданный ажиотаж в нейл-индустрии!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".