Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Елена Ильиных – посол красоты Pantene Pro-V на Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи

24.09.13Елена Ильиных – посол красоты Pantene Pro-V на Олимпийских зимних играх  2014 года в Сочи

Pantene Pro-V с гордостью объявляет о начале сотрудничества с надеждой нашей Олимпийской сборной, российской фигуристкой Еленой Ильиных. В рамках сотрудничества Елена будет представлять коллекцию Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне.

Pantene Pro-V в полной мере разделяет главные спортивные ценности – стремление к совершенству и желание достичь максимального результата. Елена Ильиных, как целеустремленная спортсменка и красивая девушка, является идеальным воплощением духа Pantene Pro-V, поэтому решение о сотрудничестве стало естественным шагом с обеих сторон.

Фигуристка Елена Ильиных блистает на льду 300 дней в году во время тренировок и выступлений. Она, как никто, знает, что холодный воздух – это испытание для волос, под его воздействием они становятся ломкими. Более того, в фигурном катании к прическам спортсменок предъявляются особые требования, и волосы необходимо затягивать в тугие пучки или конские хвосты. Но благодаря Pantene Pro-V, Елена Ильиных может гордиться своими сияющими и ухоженными волосами. Став послом красоты бренда, она с радостью рекомендует средства Pantene Pro-V миллионам женщин по всей России.

«Я очень рада, что мне предложили стать послом красоты Pantene Pro-V. Это огромная ответственность, в том числе и перед собой – ведь во время соревнований на меня будут смотреть тысячи зрителей, и я знаю, что должна выглядеть безупречно. В этом мне помогают средства Pantene Pro-V, которые действительно работают! Я верю, что красота волос способна вдохновить любую девушку в ее стремлении к победе, какие бы цели она перед собой не ставила» - говорит Елена Ильиных.

Сотрудничество Pantene Pro-V с Еленой Ильиных станет продолжением традиции, в рамках которой бренд поддерживает спортсменок в их подготовке к Олимпийским играм. Pantene Pro-V помогает женщинам выглядеть безупречно в любой ситуации – как на спортивной арене, так и в повседневной жизни.  

Об Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи

XXII Олимпийские зимние игры в Сочи пройдут 7-23 февраля 2014 г. В них примут участие 6000 спортсменов и членов команд из 85 стран. 98 комплектов наград будут разыграны в 7 Олимпийских видах спорта, что на 12 больше, чем на Играх в Ванкувере-2010, и на 14 больше, чем на Играх в Турине-2006.

О Елене Ильиных

Елена Ильиных – российская фигуристка, выступающая в дисциплине «Танцы на льду». Бронзовый призер чемпионата Европы 2012 года, серебряный призер чемпионата Европы 2013 года, серебряный призёр чемпионата России 2012; чемпионка мира среди юниоров 2010 года. С 23 мая 2011 – Мастер спорта России международного класса.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".