Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие выставки и бутика Лены Карин

04.06.09Открытие выставки и бутика Лены Карин
На прошлой неделе состоялось открытие монобрендового бутика Лены Карин на территории ЦСИ «Винзавод» в одной из самых инновационных галерей Москвы – «Фотолофте».
 
Новый бренд "Fotoloft Fashion by Lena Karin"- это экспериментальная творческая лаборатория по созданию фотовещей, интерьерных фотодевайсов, фотоукрашений, подарков и даже архитектурных фотопроектов.
 
На открытии присутствовали гости галереи, клиенты марки, звезды театра и кино и даже коллеги Лены Карин по творческому цеху, все те, кто пришел поддержать дизайнера и поздравить с успехом: Эвелина Бледанс, Таша Строгая, Егор Зайцев, Елена Ханга, Елена Орлова, Виолетта, Литвинова, Татьяна Мельниченко, Диана Арбенина, Мария Кулаковская актеры театра П. Фоменко и другие.
 
В галерее, где проходил закрытый показ коллекции, чудом уместилось 350 человек, которые стали не только зрителями веселого действа, но и первыми зрителями персональной выставки Лены Карин - 30 полотен на основе текстильных фактур и фотографий. Пока ещё в мире очень мало фотографов создающих не только художественные работы, но и утилитарные произведения искусства. И совсем мало примеров проникновения фотографии в нашу жизнь, как среды обитания, фактуры или как объекта, которым можно пользоваться.
 
Синтез между высоким и возможным был найден в союзе фотографии и текстиля, созданного одним художником.
 Для покупателей в бутике предусмотрены <игры разума>, которые позволяют получить скидку на вещи, вплоть до бесплатного её получения.
 
Менеджеры галереи с удовольствием играют в эти игры с покупателями.  У творческой лаборатории уже появилось несколько уникальных заказов на разработку интерьерных проектов и много поклонников марки одежды, которые могут с умом получить скидку в бутике дизайнерской одежды.
 
«Лена Карин очень необычный, талантливый человек и всегда умеет найти интересный подход к любой своей фешн-постановке. В каждой коллекции всегда есть мысль, которую можно прочесть между строк и очень хорошие силуэты.» - сказал Егор Зайцев в интервью <Голос России>.
 
«Очень нестандартный подход к созданию фотографий и красивая одежда» -прокомментировала Эвелина Бледанс в интервью МТV.
 
«Вы самобытный художник, и я ничего прежде подобного не видела» -сказала во всеуслышание Виолетта Литвинова лично Лене Карин.
Лена Карин приглашает взглянуть на мир фотографии и моды «вне времени» и «вне рамок».
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".