Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие флагманского бутика в английской столице

23.09.13Открытие флагманского бутика в английской столице

14 сентября в центре Лондона на улице Реджент состоялось грандиозное  открытие главного английского бутика Longchamp. Многочисленные звёздные гости вечера окунулись в весёлую и семейную атмосферу праздника, ведь их встречала семья Кассегрен.

Кейт Мосс, Зоэ Солдана, Алекса Чанг, Пикси Гельдоф, Мик Джаггер, Коко Роша, Дэвид Ганди, Зоэ Кравитц и многие-многие другие пришли поддержать Дом Longchamp.

Новый бутик с концепцией «Движение» (“La MaisonIn Motion”) в сердце улицы Реджент был выигрышно представлен в рамках Лондонской недели Моды. 3 этажа стиля и люкса превратились в шумную вечеринку под музыкальные сэты ди-джеев. 

Элегантный, просторный бутик с креативными авторскими элементами полностью отражает дух новой коллекции. Оригинальная механическая инсталляция в центре зала выполнена арт-группой Тройка (Troika). Зонирование бутика выполнено с учётом ассортимента – женская сумка, мужская коллекция, аксессуары, багаж, одежда и обувь.

Открытие бутика ознаменовало запуск лимитированной коллекции «Лондон» - версии сумки Легенда (Legende).

Французский люксовый Дом Longchamp была основан в Париже в 1948 году Жаном Кассегреном и до сих пор находится под управлением семьи Кассегрен. Багаж, сумки и аксессуары бренда завоевали мировую репутацию благодаря мастерству изготовления и качеству; на сегодняшний день Longchamp расширил свою линейку обувью и одеждой. Longchamp –  международный бренд, который десятилетиями сохраняет и приумножает свою основательность и энергию. Это отражение особого французского стиля, свежего и креативного вдохновения, которое разделяют женщины всего мира, прикасающиеся к миру роскоши каждый день.

Обновлённые кампании и волнующие коллаборации с актуальными и смелыми художниками ведут бренд вперёд  и расширяют сеть бутиков, которых на сегодняшний день насчитывается 252.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".