Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие «STEVE MADDEN» в Москве

20.09.13Открытие «STEVE MADDEN» в Москве

Steve Madden, лидирующий дизайнер и игрок рынка обуви и аксессуаров, сообщает о своем выходе на российский рынок через официального дистрибьютора – компанию MUSCHEL. Этот уникальный fashion-продукт прямо из сердца Нью-Йорка распахнет двери своим поклонникам во флагманском магазине в ТЦ Мега Теплый Стан в Москве 27 сентября 2013 в 16:00.

Сегодня, Steve Madden считается одним из самых популярных брендов обуви в США, бренд достиг рекордных показателей продаж и сохраняет свою позицию лидера данной отрасли. Компания не имеет себе равных в скорости развития, а творческий подход, заданный самим основателем Стивом Медденом позволит компании успешно развиваться еще на протяжении следующих 23 лет. Компания также хорошо известна своими инновациями в вопросах маркетинга и рекламы, а также ориентацией на клиента – интересными и необычными акциями и событиями в местах продаж.

Стив вырастил свой бизнес из простой обувной компании, превратив марку в популярный fashion-бренд, для него важно также покорить и мировое пространство. Главное – это держать руку на пульсе молодежной культуры и своевременно учитывать тренды. «Меня вдохновляют люди, которых я вижу на улицах мировых столиц от Нью-Йорка до Лондона и за их пределами. Идеи я черпаю непосредственно от стука каблуков на тротуаре во всем мире. Сегодня мода – это, прежде всего, индивидуальность. Мода будущего – это то, в чем парень или девушка чувствуют себя комфортно, «выбрав правильный путь».

Признанный обувной маэстро 21 века мистер Медден имеет врожденное ощущение моды, он заранее знает, что будет интересно публике и как нужно адаптировать модные тенденции для потребителя. Вдохновленный рок-н-роллом и стилем города, дизайнер создает обувь, которая опережает тренды и в то же время выдержана в концепции spot-on-chic. Коллекции, вдохновленные веселыми и яркими вечеринками, пришлись по вкусу многим селебрити. Бренд обожают Хайди Клум, Кэти Перри, Леди Гага, Рианна, Тэйлор Свифт и Кейт Мосс.

Steve Madden всегда направлен в будущее. Так бренд расширяет свое присутствие в направлении одежда и аксессуары, а также в рамках сотрудничества с Мери Кейт и Эшли Олсен для линий обуви Elizabeth and James.

---

Карнавальные костюмы в наличии и на заказ от «Арт-Эш»

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".