Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осенняя коллекция зонтов ISOTONER: элегантная практичность и французский шарм

20.09.13Осенняя коллекция зонтов ISOTONER: элегантная практичность и французский шарм

Новая коллекция зонтов французского бренда ISOTONER ­— это гармоничное сочетание практичности и стиля. Палитра изысканных оттенков и эффектных принтов подарит отличное настроение в ненастный осенний день, а прочная конструкция аксессуара надежно защитит от сильного дождя и ветра.

Новые модели зонтов ISOTONER идеально дополнят любой образ, как классический, так и экстравагантный. Основные мотивы женской коллекции — магия лаконичных геометрических линий и очарование романтики. Строгие минималистичные силуэты домов ночного города, россыпь нежных полевых цветов, кардиограмма влюбленного сердца или страницы нотной тетради — выбор принта диктует настроение! В цветовом решении безусловные фавориты — насыщенный серый, все оттенки фиолетового и различные сочетания черного и белого. В мужской коллекции дизайнеры отдали предпочтение строгой цветовой гамме и рисункам классического костюма — элегантной клетке и тонкой полоске.

Зонты ISOTONER традиционно отличает не только утонченный французский дизайн, но и качество материалов и функциональность. Одна из ключевых моделей коллекции — легкий и компактный зонт Ultra Slim. Благодаря своим небольшим размерам он не займет много места в сумочке и всегда будет под рукой на случай внезапного дождя. Надежная защита от любых капризов погоды — ультрапрочный зонт X-TRA Solide. Невероятно прочная конструкция модели способна выдержать не только сильный ливень, но и штормовой ветер до 82 км/ч. Очаровательные модели из дизайнерской линии Slim Magic— это лучший повод выбраться на прогулку в грустный дождливый день и порадовать не только себя, но и окружающих. Ручки таких зонтов украшают кокетливые брелоки, а на куполах распускаются изысканные цветы камелии и таинственно мерцают звезды. Трости ISOTONER— воплощение элегантности и изысканного вкуса. Прозрачный купол, украшенный листьями, яркий гранатовый триколор, черный «колокольчик» с эффектной красной окантовкой — такой зонт непременно станет вашим любимым осенним аксессуаром.

Представлены в коллекции ISOTONER и модели для самых маленьких. Главное требование к детскому зонту — безопасность, поэтому все детали конструкции максимально продуманы. Спицы и наконечник закрыты колпачками, а удобный фиксатор выполнен из пластмассы и легко скользит по каркасу. От дождя и ветра ребенка надежно укрывает глубокий купол, что превращает прогулку в настоящее удовольствие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".